Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Голодаю 36 часов :)

Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #518

Начал отсчёт голодания в 01:00 предварительно пожевав какого-то белого солёного сыра и выпив какао. Пошёл в ванну, принял тёплый душ. Вышел из ванны в 01:40 выпил воды и лёг спать. Проснулся в 10:30 чувствовал себя отлично. Чувство голода начало наступать примерно в 13:00, к двенадцати часам голодания. Сейчас 20:20 Кушать уже не хочу :)

Летом я проводил каждую неделю голодания по 36 часов. Начало этого лето очень знаменательным событием для меня было, ведь я полностью отказался от мяса и рыбы, и не ем их уже 5 месяцев. :) Ура товарищи! Ура! :laugh: :P
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от Невероятный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #520

Плохо спал. Еле заснул и проснулся рано, в 5:30.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #522

13:00 Выход из голодовки.

Чувства голода нет, но я сижу и улыбаясь ем киви, завершая свою 36-ти часовую голодовку :)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #543

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Молодец, но помни главное - регулярность.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #551

Конешно. На этой недели ещё поголодаю. Наверно начну утром, позавтракаю и начну голодать :) После нового года, на каникулах, планирую сделать 3-х дневное голодание по Голтису :)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #554

Уже 5 часов ничего не ел. Начал голодовку в 9:00, после завтрака. Завтракал я пловом и чаю с мёдиком попил. Да не бойтесь вы, плов без мяса, обычный плов, только мясо не добавляли. Мама теперь и все супы без мяса из-за меня варит :laugh:

Я бы пообедал, но так как голодаю... Буду держаться до 21:00 следующего дня :)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #555

Сейчас на часах 9:50. Прошло 24 часа 50 минут с начала голодовки. Вчера вечером, в 21:00 я хотел кушать, на тот момент это было 12 часов с момента начала голодовки. Вчера же вечером у меня поднялась температура. Странное дело... температура только и всё, нет кашля и горло не болит. Вроде бы мог простыть когда вчера гулял, но из всего вредного есть только температурка. Сейчас всё ещё повышенная температура, есть и пить не хочу. Думаю продержусь ещё и без воды до 21:00, получиться сухое голодание ;)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 5 мес. назад #556

Вот и настал момент выхода :) Температура тела нормализовалась к середине дня, так что я жив здоров :P
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 4 мес. назад #562

Провёл еще одно сухое 36-ти часовое голодание.

Голода почти не испытывал, только на 3-м часу голодания, так как перед этим мало поел.
Начал сейчас выходить. Мог бы еще конечно поголодать, есть не хочется даже :) Но с другой стороны как-то хочется что-нибудь съесть.

Жую очищенное от кожуры яблоко, такое сладкое :side:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 4 мес. назад #585

Очередное 36-ти часовое сухое голодание.

Голодал с 17:30.
Вечер прошёл нормально, спал хорошо.
На второй день очень хотел кушать. Но я заметил интересную вещь. Если находиться на свежем воздухе, на улице, или комнату проветрить, то чувство голода исчезает.
Я поспал тем днем полчасика, и когда проснулся не ощущал ног в районе коленок, чувствовалась какая-то лёгкость, как будто там ничего нет.
Вторую ночь тоже проспал хорошо.
Проснулся и сразу на выход. Немного воды и киви.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 4 мес. назад #589

И снова оно самое... 36 часов сухого голодания.

Пить и есть совсем не хотел. Чего то меня не шипко плющит от этих голодовок :laugh: Следующие голодание проведу 48 часов ;)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 4 мес. назад #611

На этот раз провёл голодание на 12 часов дольше, 48 часов.

Начал голодать в пятницу в 17:00. Вечер прошёл нормально. На следующий день к вечеру появилось лёгкое чувство голода. И уже утром, в день выхода, я не хотел есть. Но такое состояние было: как будто сознание говорило что надо поесть, но голода я не ощущал.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.084 секунд