Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Голодаю 36 часов :)

Re:Голодаю 36 часов :) 13 года 10 мес. назад #891

Чего-то я вообще сбился с еженедельных голоданий. Сейчас зашёл отписаться о новом проведенном голодании и вижу, что последний мой пост тут был аж 2 недели и 2 дня назад. Ну время то военное, к экзаменам готовлюсь, о голоданиях думать некогда. Хотя ничего голоданию не мешает.

И так... До выхода из голодания остаётся ещё час, но я решил уже отписаться. Так мне не терпеться пофлудить на этом замечательном форуме :laugh: Голодаю я 36 часов насухо. С входом я ничего не мудрил, его собственно и не было. Какой уж там вход, когда я за полчаса до начала голодания пил чай и жевал пирог с повидлом. Во время голодания есть совсем не хотелось. Только к 24-м часам голодания немного захотелось пить, от чего и сейчас бы не отказался, но ещё рано делать выход :) Вот я лентяй то, делал хотя бы какие-нибудь упражнения... :( Даже растяжки забросил, надо возобновлять срочно. Хотя эффект от растяжек до сих пор остался, мышцы на ногах хорошо растягиваются :silly:

На выход планирую выпить и съесть: воду, травяной чай с мёдом и лимоном, апельсин, грушу; в описанном порядке. :side:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 13 года 10 мес. назад #894

Не прошло и недели, а я провёл сухое суточное голодание. К этому меня подтолкнула очень странная фигня. Был обычный день, прекрасное утро... И тут откуда ни возьмись мне в спину врезается сильная боль. Чувствовал себя как старый дед. Движения спиной сопровождались болью выше поясницы, где-то на уровне почек. Я сделал наклоны вперёд, и ещё по всякому покрутил спину - это не помогло. Лёг, полежал минут десять, встаю и так прихватило, что уже с трудом сгибался. Я чего-то наколдовал и мне стало лучше.
Вот с вечера вчерашнего дня и начал голодать. Проснувшись утром, всё было отлично, никакой боли в спине. К тому моменту прошло 12 часов голодания. Но я проголодал до 24-х часов, как и планировал.
Выход: чёрный барбарисовый чай с мёдом, мандарин, груша.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.113 секунд