Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Голодаю 36 часов :)

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 3 мес. назад #625

Снова 36 часов ни еды, ни воды.

Голодал с 19:00 пятницы.
Голод меня не мучил. Вот съел яблочко на выходе и теперь в животе чего то не очень хорошее ощущение.
Заметил, что во время голодовок я становлюсь более раздражительным. Но думаю это к лучшему :)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 3 мес. назад #627

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Ты что же из сухого голодания сразу яблоком выходишь! :laugh: Надо пить понемногу и только через час или позже есть. В общем читай в разделе питания текст Голтиса про голодание.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 2 мес. назад #717

Поголодал 36 часов насухо... Вот... Чувство голода совсем не было. Наверно потому что я всё время себе напоминал что голодаю, и организм понимал что всё равно ничего не получит :) Обоняние обострилось, или просто я начинаю больше внимания обращать на запахи. Прохожу мимо дома, уловил запах какой-то выпечки. Зашёл в подъезд, пахнет чем-то похожим на курочку-гриль. В общем голодание прошло успешно, слабости не было.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отомщю себе! =) 14 года 2 мес. назад #741

Чего то я расслабился. На позапрошлой неделе проголодал всего 18 часов, на прошлой 20 часов. Буду теперь себе "мстить"! :laugh: И проголодаю с вечера сегодняшнего дня 36 часов. Отпишусь о голодании в среду утром, сегодня же понедельник :blink:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 2 мес. назад #744

Голодание подошло к концу. Проголодал как и задумал, 36 часов. Чувства голода не было, но всё равно с пустым желудком не очень то комфортно :) Лень было начинать что либо делать. Но как только я начинал это делать то лени уже не было :laugh:
На выход чай травяной с мёдом и очищенное яблочко.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 1 мес. назад #759

Голодал 36 часов на воде.
К 28-ми часам голодания у меня ни с того ни с сего стал болеть живот. Болел не сильно, но было не приятно. Хорошо это быстро закончилось, длилось всего полчаса.
А так всё нормально прошло. Чувства голода не было. 36 часов без еды, но с водой совершенно никак не портят жизнь ;)

И кто бы говорил... Обоняние обостряется. По крайней мере радиус чувствования запаха сладкого заметно увеличивается :laugh:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 4 нед. назад #771

Провёл сухое голодание 36 часов.
К середине голодания стал чувствовать себя очень не уютно. Ничего не хотел делать, на меня напала очень жуткая лень. :huh:
На выход мандаринчики.
Сегодня утром мне казалось что время так медленно идёт, всё ждал когда же придёт время выхода :dry:
Я стал психически тяжело переносить голодания :ohmy:
Надо что-то с этим делать...
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 4 нед. назад #773

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Вероятно, большую часть дня сидел дома? У меня тоже в таких условиях голодание тяжело переносится.
Надо обязательно побольше гулять. Тогда не только лень пропадёт, но наоборот гиперактивность появится. Или по крайней мере чем-нибудь заниматься весь день. Главное не сидеть (если нет слабости). И (по возможности) как можно меньше компа.
Утром перед выходом реально время медленно идёт. :) Но и с этим можно бороться. :) Лучший способ - хорошая зарядка с проработкой всех сухожилий. Или та же прогулка. Сразу забудешь о выходе! Наоборот, захочется ещё поголодать :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 3 нед. назад #774

Спасибо за совет. Ведь так всё и было, большую часть дня сидел дома и не занимался ничем полезным :)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 3 нед. назад #781

24 часа сухого голодания. Голодал с вечера пятницы. Хорошо что такой скуки как в прошлый раз не было :) Целый день хотел немного спать, но сонным я не был. С четверга начал делать растяжки. В первые два дня еле еле до пальцев дотягивался в первом упражнении, а сегодня нормально получается хоть до пальцев дотянуться. Прогресс :cheer:
На выходе вода, яблочко и чай с мёдом.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад от Невероятный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 14 года 1 нед. назад #788

Провёл 36 часов сухого голодания. Как обычно с вечера пятницы. В этот раз никаких неудобств не испытывал. Только на утро, перед выходом, появилась небольшая слабость в ногах.
На выход вкуснейшая кружка чая из шиповника, с 1 ст.ложкой мёда и кусочком лимона. Всю жизнь бы питался одним таким вкусным чаем :)
Сейчас 3 ближайшие дня - вход в трёхдневное сухое голодание.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодаю 36 часов :) 13 года 10 мес. назад #826

После последнего трёхдневного голодания я не голодал где-то 3 недели :unsure: Но вот взял себя в руки и провёл 36 часов сухого голодания. :cheer: Самочувствие было отличным. К 24-м часам голодания мне захотелось пить. Наверное потому что я много времени провёл за компьютером и глаза израсходовали много влаги. Пить я не стал, просто лёг спать :P
На выход вода, яблоко и мандаринчик.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.186 секунд