Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что я не так понимаю?

Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #179

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Что-то, почитав, я решила попробовать Голтиса. Допустим начнем с 1 дня. Для меня выходы и входы - это сюрприз. Значит мне надо уделить внимание 1 дню входа и 1 дню выхода? 1вход-1голод-1выход? Или вот так:
Однодневное сухое голодание. Выход:
1-й день – соки, фрукты;
2-й день – добавляем салат без растительного масла, после обеда можно приготовить с небольшим количеством масла;
3-й день – добавляем каши, овощные супы без картошки.

Вход в обратном порядке тоже 3 дня?
Если по последнему это будет занимать неделю? Потом вопрос по времени рациона. Режим входа и выхода регулируется по часам или в любое время с 12 до 24?
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #180

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Вход в любом случае остаётся на твоё усмотрение. При желании его можно и опустить. Просто многим легче плавно входить в голодание, чем сразу прекращать есть. Лично мне легче даются "спонтанные" голодания, чем с подготовленным входом.
Вход в обратном порядке тоже 3 дня?
Если делаешь со входом, то да.
Если по последнему это будет занимать неделю?
Все процедуры занимают неделю, но по сути голодаешь ты только 1 день, а остальное время живёшь как обычно, только с немного изменённым рационом питания :)
Режим входа и выхода регулируется по часам или в любое время с 12 до 24?
В любое время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #184

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
общий принцип таков.
вход особо не важен.
после голодание на воде нужно делать выход столько же сколько и голодал.
после голодания в сухую нужно делать выход в 3 раза дольше чем голодание.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #185

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
после голодание на воде нужно делать выход столько же сколько и голодал.
после голодания в сухую нужно делать выход в 3 раза дольше чем голодание.

Так, вот это кратко и ясно. Спасибо.

Born to Burn, спасибо о входе. Мне тоже так проще. Ну попробуем =) Отпишусь сюда о результатах, а то как то никогда не следила за этим делом. =) В сухую тоже не голодала, перенесу на недельку.

Кста, если во время голодания предстоит длительные занятия трансом, это + или -? А то у мну 2 выходных уходят на тренинги по 6 часов.=)
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #187

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Руд Хел пишет:
после голодание на воде нужно делать выход столько же сколько и голодал.
после голодания в сухую нужно делать выход в 3 раза дольше чем голодание.

Так, вот это кратко и ясно. Спасибо.

Born to Burn, спасибо о входе. Мне тоже так проще. Ну попробуем =) Отпишусь сюда о результатах, а то как то никогда не следила за этим делом. =) В сухую тоже не голодала, перенесу на недельку.

Кста, если во время голодания предстоит длительные занятия трансом, это + или -? А то у мну 2 выходных уходят на тренинги по 6 часов.=)
+
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #193

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Ewig пишет:
вход особо не важен.
Не согласен.
Если чел перед днем голодовки жрал сладкое, то он этого дня и не заметит совсем. В другой теме писал, что если кишки зас... заполнены, то голодание будет с 3го дня считаться.

Лучше всего за пару дней сделать шанкхпрокшалану и трескать овощи(т.е. клетчатку).
Но можно и просто свежей клетчаткой питаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #196

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Each пишет:
Если чел перед днем голодовки жрал сладкое, то он этого дня и не заметит совсем.

Т.е. если я в день употребляю 2-6 чайных ложек меда и воду, то это не голодовка?

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #198

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Shadow пишет:
Т.е. если я в день употребляю 2-6 чайных ложек меда и воду, то это не голодовка?
Технически это не голодание, а диета. Какой эффект она на тебя производит я не знаю. Пиши свой опыт в соответствующую тему, там и мнения послушаешь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #201

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Я вот недавно видео посмотрел про генетически модифицированные продукты. Они в первую очередь мутируют окружающую среду(растеня и животные быстрее человека эволюционируют). А проблема то актуальна. Посадили в одном месте какую-нибудь кукурузу с геном скорпиона, а она опылит соседние области и т.д. и бороться с этим невозможно. Но я не об этом.
Прочел я, что полезный продукт пыльца. Проверил на практике - действительно полезный. Вот только в современном мире получается, что там наиболее большой набор генетически измененых элементов и наиболе активный(пыльца - средство размножения). Если кто не знает как происходит непредсказуемая(а сейчас именно только так) модификация генов в лабораториях тех организмов, которые в природе никогда не скрестятся, советую посмотреть какое-либо видео по этой тематике. Вобщем вывод я сделал, что на данный момент от пыльцы можно хорошо себе подпортить генетическую информацию органов, особенно скажется будущем потомстве. На крысах ставили опыты, правда на модифицированной сое - последствия чудовищны.
Конечно, получается, что все ГМ продукты есть нельзя(а на упаковках то не пишут :( ), но пыльца то гиперактивная да еще с разных растений.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #202

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Shadow, а что за видео, скинь ссылку, если есть?
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #204

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Я вообще с сетки качал, но вроде вот это же видео на торренте
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=664225

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #208

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Друзья, я всё же призываю вас не заморачиваться по поводу каждого грамма съедаемой пищи. Ведь конечная цель правильного питания - научиться точно распознавать истинные потребности организма и питаться так, как ему необходимо, дабы ничто не мешало более важным делам:). Если же постоянно переживать по поводу того, какой пролукт генномодифицированный, а какой нет, сколько в нём содержится калорий, белков, жиров и т.д., то... думаю, понятно:)
Просто учитесь распознавать пищу. Если то, что вы едите, приносит вам удовольствие и силы, при этом не доставляя неприятных ощущений впоследствии, значит ваше питание правильное и полезное. А переживают пусть подопытные крысы, у которых мутируют гены, и их исследователи:); духовным же людям не пристало волноваться из-за ерунды:)
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад от Born to Burn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.098 секунд