Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что я не так понимаю?

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #209

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Born to Burn пишет:
Духовным же людям не пристало волноваться из-за ерунды:)
Вот ты такое скажешь,и начнется: "Не, я-ж духовный, значит не буду парится :)" :D

В остальном полностью согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #210

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Born to Burn пишет:
Друзья, я всё же призываю вас не заморачиваться по поводу каждого грамма съедаемой пищи. Ведь конечная цель правильного питания - научиться точно распознавать истинные потребности организма и питаться так, как ему необходимо, дабы ничто не мешало более важным делам:). Если же постоянно переживать по поводу того, какой пролукт генномодифицированный, а какой нет, сколько в нём содержится калорий, белков, жиров и т.д., то... думаю, понятно:)
Просто учитесь распознавать пищу. Если то, что вы едите, приносит вам удовольствие и силы, при этом не доставляя неприятных ощущений впоследствии, значит ваше питание правильное и полезное. А переживают пусть подопытные крысы, у которых мутируют гены, и их исследователи:); духовным же людям не пристало волноваться из-за ерунды:)

+ в репутацию, хорошо написано :)

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #214

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Each пишет:
Вот ты такое скажешь,и начнется: "Не, я-ж духовный, значит не буду парится :)" :D
:lol:
Ну париться в любом случае не стоит:). А когда перестаёшь париться, то начинаешь спокойно отмечать: "Так, поел я шоколада и превратился в овощ:blink:. Уберу-ка я его из рациона!" - и убираешь. А не думать, читая этикетку: "Ой, в шоколаде же содержатся сахар, ароматизаторы, усилители вкуса, да и само какао не очень полезно для здоровья..." - в результате чего шоколад, вероятнее всего, есть не перестанешь, только навредишь своим волнением себе и окружающим :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #215

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Это был юмор подразумевающий распространенный метод самообмана:
-"Я медитирую по 3 часа в день, не ем мясо, подаю нищим- значит я духовный!"
-"Ох, оказывается духовным не пристало парится по поводу еды!"
-"Значит я заставлю себя не париться! чтобы стать еще духовней!"
Духовность так и прет :D

"Глинянное сердце"&"Без 5 минут Гуру" Рикабриуса, как раз о том.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Что я не так понимаю? 14 года 7 мес. назад #216

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Согласен, слово "духовный" было употреблено мной весьма неосторожно. В любом случае теперь, думаю, все друг друга поняли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.084 секунд