Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Reecabriyse

Re:Reecabriyse 13 года 6 мес. назад #1154

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Мне тоже очень хочется :) но подозреваю, что они появятся только после семинара (будет 16 октября в Нижнем Новгороде), потому как семинар - дело серьезное и нужно подготовится :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 13 года 3 мес. назад #1260

  • Binary
  • Binary аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
Чудесный сон.

Какие-то мысли в голове, тело расслаблено и он засыпает. Проходит время и он, школьник начальных классов идет по лестнице, а как будто летит, рядом шумят ребята,о чем то разговаривают и это прекрасно, потому что в сердце любовь, и не только в нем, во всем теле, начиная с кончиков пальцев и заканчивая всем миром, и ничто не может огорчить или разозлить, каждое мгновение проявление теплых чувств, каждый вдох радует сердце, каждый выдох распространяет это теплое и прекрасное чувство- любовь!
-Сынок вставай! Иди, умывайся, тебе в школу пара.
-Ещё минутка, успею встать! -Давай вставай, мне на работу пора, а то опять проспишь!
Обычно он плохо запоминал сны, но этот запомнился надолго, что произошло толком не разобрался, но проснулся с уверенностью, что он теперь знает, что такое любовь. Прошло не мало времени, не мало жизненных испытаний, побед, разочарований и счастливых моментов, но подробней мы остановимся на январе месяце 2011 года.

2 курс универа, заочная форма обучения и как кстати работа охранника с хорошим графиком и приличной оплатой. Что еще нужно студенту который сутки на пролет может готовиться к сессии на работе? а ему еще за это и платят? Он давно, как впрочем большинство новоявленных эзотериков хотел выйти в астрал, встать на путь просветления и т.п, но по каким-то неведомым причинам все ни как не мог выйти в астрал (скорей всего потому-то был не готов и моральна и физически, даже курить не бросил! а каком астрале речь?),после того как попытки иссякли, собравшись разумными мыслями, сделал разумный выбор, брошу курить, а потом и в астрал. Но бросать ведь надо не просто так, займусь дыханием! В интернете как раз нашел один хорошенький сайт, с нужными ему практиками йоговского полного дыхания. На работе (постовая вышка, где один все сутки, а связь только через рацию) он достал распечатанные страницы, прочитал и начал собственно практиковаться, так и прошли все сутки, минимум сигарет, максимум дыхания, результат не заставил ждать. Естественным путем, не применяя силу воли, сократилось употребление опаснейшего яда на 50%(обычно 2 пачки на смену, а тут и 1 до конца не использовал),я уж не говорю про ощутимое изменение органов в виду насыщением ими праной.
Прошло 2-3 смены, надоело однообразие, решил скачать рассказы авторов проекта и почитать, все там же на работе, начал с первого, его название:

"Правдивее правдивого или прафффффффф"

Сие текст читался легко, кое, где узнавал себя, от этого было и смешно и обидно, и чем больше читал, тем больше погружался в ту атмосферу, я как бы сопереживал то что там происходило. На определенном моменте я пустил слезу, но читал дальше, уповая написанным. И вдруг на ряду с переживаниями героя истории, я почувствовал тепло в сердце, и оно возрастала, как будто это происходило со мной а не с героем истории. Я ничего не мог поделать с собой, я растворился в этой теплоте, она пронизывала всего меня, а в груди все рос тот огонь. И вдруг на сердце, словно бутон начал раскрываться, только не целиком, а лепесток за лепестком и с каждым раскрывшимся лепестком все теплее и теплее становилось. Меня осенило, я почувствовал себя окрыленным, как в том детском сне ранее, как же я мог жить без этой любви, мне вдруг стало стыдно, очень стыдно за всю ту черствость, что была во мне, за всю ту грубость которую я проявлял к близким, и мне захотелось извиниться перед ними, перед всеми кого я обидел, кого не понимал и презирал, я словно скинул маску лжи и увидел правду, как все просто! Почему я все это время не понимал это? Почему жил без любви в сердце. Я взял телефон и позвонил своей девушки и извинился перед нею (на конуне вечером мы поссорились), мне стало хорошо, хотелось петь, танцевать, просто жить и наслаждаться жизнью, любить и дарить любовь другим. Я начал звонить всем до кого мог дозвониться ,я извинялся и встречал понимание, многие тоже извинялись мне в ответ, это такое блаженство. Но, увы со временем это чувство стало уходить, словно те лепестки с бутона стали закрываться, сколько я не пытался их открыть вновь, все безрезультатно. Я не хочу более жить так, как я жил, я хочу чтоб бутон зацвел в моем сердце и чтоб навсегда был открыт. Я хочу чувствовать то состояние всегда и всем желаю того же. Этот урок меня научил, что надо тренироваться, чтоб этого достичь и посему я здесь и пишу это, я знаю, кто это почувствовал, тот обратно не вернется. И я знаю, написавший этот текст меня поймет("Правдивее правдивого или прафффффффф"), и надеюсь поможет мне разобраться в случившемся.
С любовью и благодарностью автору и всем кто это читает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 13 года 3 мес. назад #1261

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток, Binary.

Благодарю за отзыв. О случившемся: эффект от чтения книг/рассказов/стихов примерно такой же, как от прослушивания музыки и созерцания картин. Во время непосредственного восприятия текста, читающий имеет возможность, образно выражаясь, объединиться с писателем в единое целое и пережить то, что переживал автор, когда писал текст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 13 года 3 мес. назад #1276

  • WebKill
  • WebKill аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
Привет Reecabriyse!

Меня приследует число 13! :laugh: За день минимум 2 раза смотриш на часы - 13 минут. 13:13 пару раз видел за последнюю неделю. при том что на часы я смотрю не больше 40 раз за день

Все началось с того что я пару раз ложился спать, и обратил внимание что на часах 1:13.

Ещё бывает ощущение что стоит на часы посмотреть(какбуд-то что-то интересное, время вообще не хочеш узнать в этот момент), смотриш и видиш знакомые символы о_О

Собственно я этого не боюсь, просто интересно, почему так?)
(В инете пока искал, нашол целую касту людей, которых тоже приследует число 13 :D)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 13 года 3 мес. назад #1277

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток, WebKill.

Если тебе понравилось, что ты видел число 1:13 когда ложился спать, или ты увидел в этом нечто загадочное, эзотерическое, волшебное и т.д., то вполне может быть, что ты просто подсознательно создал, так сказать, "якорь" на эту цифру, и теперь она часто тебе попадается.

Что-то я не по колдунски ответил, сейчас, сейчас... Это злой и свирепый знак ацццццццццццкого сатаны, он хочет тебя загипнотизировать, чтобы в будущем заставить лениться целыми днями, прожигать жизнь перед телевизором, и, самая страшная пытка, заставит тебя смотреть какие-нибудь сериалы или шоу, после чего мозг превратиться в отборный помидор, кости - в лапшу, а кровь - в кисель!!!

Не смотря на то, что второй вариант - откровенная шутка, он тоже может быть выбран как приемлемый:), выбор, как всегда, за тобой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 13 года 2 мес. назад #1278

  • WebKill
  • WebKill аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
спасиб, я думаю первый вариант xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 11 мес. назад #1347

  • Медвед
  • Медвед аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
Возможно ли убрать небольшие шрамы естественным способом? шрамы от ожегов) им около года) проблемма не сильная, чтобы обращатся к косметологу) может вы подскажете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 11 мес. назад #1348

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток.

Да, возможно. Из собственного опыта могу сказать, что удалось практически полностью убрать шрам с руки (её, так получилось, пробили мечом на тренировке в районе кисти). Теперь шрам заметен только если приглядываться, хотя изначально "отметина" намечалась крупная.
В Вашем случае придется постараться больше моего, потому как Вашим шрамам уже год(если я правильно понял, то за этот год Вы не предпринимали серьезных попыток устранить шрамы), а я над своим начал трудиться сразу.
В теории все просто, на практике все будет зависеть от Вас и Ваших сил. Насколько Вы понимаете, я сумею помочь только с теорией.
Для начала Вам будет необходимо восстановить в сознании образ здорового тела (в особенности обожженного участка), затем нужно будет как можно ярче ощутить свою кожу здоровой, без шрамов, в настоящий момент, следующим шагом будет волевое внушение своему организму (чтобы он понял, что Вы от него хотите, и начал восстанавливать обожженный участок).
С другой стороны Вам будет нужно понять все глубинные причины, из-за которых Вы получили данный "урок жизни". На первый взгляд этот аспект может показаться довольно "потертым", но, тем не менее, если отнесетесь к этому аспекту "прохладно", то результата не будет.
Ещё одно важное замечание - обратите внимание на Ваш рацион. Старайтесь питаться тем, что в самом деле нужно вашему организму.
Если же говорить коротко, то: воля и вера - Ваши верные союзники, соединяйтесь с ними и дерзайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 11 мес. назад #1349

  • Медвед
  • Медвед аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Все понял. Большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 9 мес. назад #1358

  • t2d
  • t2d аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
/малозначимые подробности удалены :)/
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от t2d.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 9 мес. назад #1359

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Про "потерять всё" - это точно подмечено, ведь без саморазвития человек теряет жизнь в пустую(грубо говоря конечно).

Когда я только начинал осваивать в астрале, то получил такие доказательства, что чуть шрамы не остались.

Вообще, если уж очень надо в тонкий мир хоть одни глазком глянуть или хоть услышать или ну хоть почувствовать, то можно забраться куда-нибудь где совсем темно, где не слышно шума мира и где никого нет, постелить там коврик или спальный мешок и дней 5 а лучше 9 там просидеть без еды , воды, света и еще молча. Такая встряска врубит 3й "глаз" хоть чуть точно, ну и за одно кишечник , так чтоб лучше чтоб тм было подобие туалета или предварительно проголодать на воде недели две.

Организм в общем должен быть к этому готов, если хилый то может и не вернешься с астрала - то есть умрешь :) Но в астрал такой метод точно выведет. :laugh:

Лично я бы не рекомендовал так туда стремиться, ведь низший астрал загажен(то есть опасен) дальше некуда, особенно в городах. А гарантии что вы попадете в более светлые миры нет никакой, ведь доступ в высшие миры открывает высокая нравственность, а не наоборот.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 9 мес. назад #1360

  • t2d
  • t2d аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Про то что не надо стремиться в начале к астралу, да и вообще в самом начале лезть во всякое не надо - я уже поняла, почитав старый форум :)
Просто предположила, что есть другие методы которыми можно как-то убедиться :)
С другой стороны, я сама понимаю маловыполнимость свого желания, полностью слепому и глухому человеку сложно показать краски и дать послушать звуки, пока он не начал лечиться. Поэтому думаю пока думаю начну с основ и матчасти)
Умереть было бы досадно, поэтому попробую пока достигнуть желаемого результата живьем :) Большое спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.264 секунд