Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Reecabriyse

Re:Reecabriyse 14 года 6 мес. назад #98

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток.
К сожалению, не смогу оказать содействие в этом. Возможно, в блиайшем будущем книга будет доступна в печатном варианте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 5 мес. назад #468

Привет! Reecabriyse!
НА старом форуме ты писал что стоит прочесть закон причин и следствий.
В сети я нашел много разных вариантов, и все его по своему рассказываю то с одной верой сравнивают то с другой. Укажи пожалуйста где он в более первозданном виде, ну разве что на русском языке)

Спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 5 мес. назад #469

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Здравствуй, Беспечный Ангел.
Так и не вспомнил навскидку, где я писал о законе причин и следствий как о тексте(документе). Если все-таки я имел такую неосторожность, то, пожалуйста, скинь ссылку - постараюсь убрать эти слова, чтобы они не приводили людей к неверным выводам.
В самом деле, в сети существует немало текстов касательно, например, причин и следствий болезней, но, чаще всего, человек легко может и сам определить причину болезни, особенно если проявит внимание к самому себе и организму. Большинство жизненных ситуаций тоже легко просчитываются.
Если есть какая-то частная ситуация, вызывающая затруднения, то пиши или сюда или в личку, постараемся разобраться вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 5 мес. назад #470

Reecabriyse

Никаких неосторожностей с твоей стороны.)
Это у меня много каши в голове на мешалось(за долгое время дорвался, до интернета), там было про Раджа-Йогу)
Почему то она у меня ассоциируется, с этим законом.

Приношу свои извинения.)

Хотелось бы в целом знать какие должны быть причины, что бы следствия были хороши.)

В "Две Жизни" тоже было слово про этот закон. Вот мне очень и интересно.

Уже около 3х их прочитал(начало) разнятся сильно, и авторы их просто пересказывают и свое мнение высказывают. А интересно прочитать и составить своё мнение.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 5 мес. назад #483

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Основываясь на личном и не только опыте могу сказать, что следствия хороши тогда, когда в причинах лежит то, что мы считаем "хорошим". Например, если ты веришь, что любовь и доброжелательное отношение - это хорошо, то будь добр так же относиться и к людям. И важное уточнение: относиться в душе и проявлять во вне - суть две большие разницы. Если лицемерно улыбаться человеку, а внутри кипеть от злости, то основой действия "считается" злость. Или наоборот, человек может говорить разные пакости, за которые бы и рукой лицо пощупать можно было бы, но злости не вызывает, наоборот, в душе он относится к собеседнику как к самому близкому человеку. В данном случае основой действия, опять же "считается" то, что было внутри человека. Но, чтобы научиться тонко чувстовать грань между внешним приличием и внутренним отношением людей к тебе и наоборот, нужно воспитать в себе такое качество как правдивость. А после воспитания самому себе правдиво говорить: из каких внутренних побуждений было сделано то или иное действие.
На счет болезней - тут угол немного меняется, потому как следует чутко отслеживать изменения в своем самочувствии в зависимости от пережитых событий, эмоций, мыслей. Если ты, например, разозлился хуже последнего злюки, и у тебя вдруг(!) заболел правый бок, то, наверное, есть связь между злюкостью и печенью и так далее.
В общем запасись вниманием, терпением, правдивостью, и все законы тебе откроются:).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 5 мес. назад #484

Я так и думал. Спасибо)
Просто думал там что то особенное в этом законе, а так в принципе как в знаменитых религиях всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 4 мес. назад #531

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Reecabriyse, насколько я знаю, ты с братом путешествовал раньше в астрале. Помнится была даже когда-то давно на старом сайте страничка про какой-то город(название не помню), однако потом была убрана. Не хочешь ли ты написать про это небольшой рассказ, либо на основе этого что-то выдумать. Пишешь ты хорошо, думаю будет многим интересно почитать :) .

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 4 мес. назад #532

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Как знать, может быть и напишу, но не в ближайшем будущем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 4 мес. назад #545

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
на счет текстов про астрал на сайте. я вот думаю нафиг они нужны?
те кто могут сами посмотрят все что хотят и могут. А те кто не может и хочет будут только еще больше хотеть в астрал, при этом забывая о всякой осторожности. И уж особенно про то, что сначала здоровье, потом астрал.

Вообще за 9 лет работы над сайтом я убедился, что многим больше нравится стратегия астрал сейчас, психушка потом. А ведь здоровье сейчас потом астрал - гораздо приятнее.
Мир справедлив
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад от Reecabriyse.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 3 мес. назад #632

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Тунели времени,все что известно, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 2 мес. назад #638

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Известна только теория. Практические навыки невелики, посему дельного и проверенного ничего сказать не могу. Извини.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 2 мес. назад #639

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Reecabriyse пишет:
Известна только теория. Практические навыки невелики, посему дельного и проверенного ничего сказать не могу. Извини.
Можно хотя бы теорию,пожалуйста:) :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.717 секунд