Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Reecabriyse

Reecabriyse 14 года 8 мес. назад #14

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток!
В этой теме постараюсь ответить на Ваши вопросы в силу своих возможностей. Так что спрашивайте, пишите, предлагайте, буду рад.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад от ewig.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 8 мес. назад #23

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
Приветствую,
у меня бывало пару раз что я входил в такое состояние, когда писал стихи, что я писал не останавливаясь, не задумываясь, просто мои чувства выливались на бумагу в нужных словах, именно так как надо...
а как у Тебя происходит когда ты пишешь? как было когда писал книгу? какие ощущения тебя переполняли?
наверно это все глупо спрашивать, но мне интересно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 8 мес. назад #24

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток.
Когда я собираюсь сесть за произведение, то, первым делом, вижу его в своей голове, вижу места, героев, ситуации... как будто создается целый мирок. Когда создание "мирка" окончено - сажусь и пишу, вернее просто описываю увиденные события, если что нужно уточнить, то всегда могу заглянуть в свою фантазию и все что нужно узнать-увидеть.
Ощущения сходные с теми, которые испытывает человек при единении с природой.
Успехов тебе в творчестве!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 8 мес. назад #25

  • Сэниа
  • Сэниа аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Suum cuique
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго дня, утра, вечера, ночи!)
Сижу и в очередной раз истерю. И повод следующий: не могу найти сферу применения себя. Не знаю, где и как я могу быть полезна для себя и окружающих. Возможно, с таким вопросом лучше обратиться в службу психологической поддержки и не забивать такими глупостями здесь эфир... Уже два месяца не работаю, сократили. Сказать, что я не расстроилась - ничего не сказать. Не нравилось там работать, работы как таковой и не было, ни роста профессионального, ни личностного... Но вопрос в другом, ведь не место ж такое, а я, наверное. Сейчас, на госслужбу собираюсь пойти, а что там делать, не особо для себя понимаю...
Вообщем, хочу спросить, где бы отыскать "волшебный пендель", чтобы растряс наконец-то и заставил соображать быстрее, решать, искать и находить, а то в последнее время ни желаний нет, ни целей, ни настроения, сплошное аморфное болото, а не жизнь. Начинаю что-либо делать с вопроса: "А зачем мне это нужно" и ответа не нахожу, и дело на том прекращается...
Какие мотивации должны быть у человека, чтобы он начал развиваться тогда, когда НИЧЕГО не хочется... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 8 мес. назад #28

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Волшебный пендель тут:
http://shsd.ru/ зайди и подпишись на рассылку на любом из трех серверов.
И конечно на мою рассылку тоже подпишись с главной сайта :)


А еще вдумайся в глубину мысли :laugh:
Можно заставить себя хотеть делать, что угодно и быть счастливой на "ровном месте".
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 8 мес. назад #29

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток.
Со своей точки зрения вижу решение ситуации в следующем - в детских мечтах :) . В детстве все мы мечтали стать кем-то, научиться чему-нибудь особенному. Например: играть на гитаре, сесть на шпагат как кино-герои, научиться фехтовать и сражаться руками(а может и ногами :) ). О чем мечтают девушки в детстве не знаю, но наверняка о чем-то важном :) . Так вот, большинство этих желаний так и остается нереализованными, повисает на нас лишним балластом из прошлого. Но, если начать их реализовывать, то в жизни появляется много-много радостных моментов :) . Мне, например, до сих приносит радость фехтование и рукопашный бой, люблю поиграть на гитаре и шпагат тоже дотягивал одно время :) . Ведь исполняя детские мечты мы не просто избавляемся от груза прошлого, но еще и вспоминаем то далекое беззаботное и радостное время.
Другой способ найти опору для развития - отыскать тот участок творчества, который нам подвластен, и творить, творить, творить... Истинное творчество всегда новое, как и сама Жизнь, помогает видеть в повседневных вещах что-то необычное.
Отсутствие мотивации к развитию - это, всего лишь, неверно выбранная позиция мировоззрения, с которой все кажется серым и безжизненным, это все равно что упереться лбом в дерево посреди леса - вокруг все живет и пахнет, а перед нами только серая и твердая "правда жизни" :)
Успехов в начинаниях!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 7 мес. назад #38

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
:) У меня тоже такое бывает, но долго скучать не дают. Всегда напоминают, что я тут торчу то....
В ближайшей памяти есть случай. Как друзья раскачали меня на поход под землю. Моя первая заброска. Даже не знала как это все на меня повлияет. Ведь подобных условий не было еще: 20м. от поверхности планеты, узкие лазы (местами надо ползти и даже ступню не повернуть), над головой монолит, под ногами камни набросаны, а система очень большая. И там вообще нет света! Кажется все жутким, но как я быстро поняла система людей принимает и отношение очень теплое. С раннего утра до позднего вечера я носилась по темным коридорам с налобником, ползала по узостям, опускалась в карманы и даже капли усталости не было. При чем все движение было в полусогнутом состоянии, да еще бегом. Если я так побегала бы по городу, то сдулась бы за час, а тут целый день и еще хотелось. После выброски я с таким же пропеллером носилась еще месяца 3, всего хотелось, все получалось, никаких лишних мыслей. Вопроса, а что делать и почему все так плохо не возникало. Мне это дало огромное количество энергии для свершений. Так, что думаю вам надо отдохнуть и не думая о проблемах расслабиться, заняться спортом. Кстати, фехтование тоже очень рекомендую. = :cheer: Отбросив все не нужное можно двигаться дальше. ;)

Reecabriyse, а я вас вроде не знаю. :) Вы в какой степи реализуетесь?
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 7 мес. назад #42

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток.
Если под степью реализации понимать направления развития, то в основном как писатель, еще очень люблю рукопашный бой и фехтование, ну и природу в совокупности с одиночеством :) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 7 мес. назад #43

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Отлично, будем знакомы. Рудди. :)
Природа - это замечательно, я тоже очень ее люблю. Наша планета родная. :P
А каким фехтованием занимаетесь?
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 7 мес. назад #46

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Будем знакомы :)
Занимаюсь фехтованием на стальных мечах(именно стальных, а не дюралевых или стеклотекстолите) разного вида и образа(катаны, одноручные, полуторные), иногда отрабатываем технику на деревянных макетах.
А вы каким фехтованием занимаетесь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 7 мес. назад #49

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Ну я не сказать уж занимаюсь. Было время. Сталь, тексталь. =) Пробовала сражаться на бакенах (дерево), но больше по душе европейка и сталь. =) Люблю сабли. =) Ну полуторный я не осилю, само собой одноручные. =)
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 14 года 7 мес. назад #82

  • lVlactep
  • lVlactep аватар
Reecabriyse пишет:
Доброго времени суток!
В этой теме постараюсь ответить на Ваши вопросы в силу своих возможностей. Так что спрашивайте, пишите, предлагайте, буду рад.
Товарисч, будь добр, помоги мне прочитать твою книгу про путь – для этого мне она нуна в текстовом формате, а не в пэдээфе, где мона скачать в .doc или в .txt Thx)

ЫЫ Пробовал сам перевести из пэдээфа в текст – кашмар, отни ашипки((ничитапильно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.208 секунд