Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Голодание (на воде), 24. Еженедельное №15

Голодание (на воде), 24. Еженедельное №15 14 года 3 мес. назад #683

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Начал в субботу вечером(09.01.2010).
Первая ночь
Естественно, прошла незаметно.

День
День прошел нормально.
Вечером тренировался по сист. Голтиса. (Для тех кто в теме: грудь х2 по второй группе легко)

Все крепнет мысль, о переходе сразу на жидкое питание, минуя сыро, моно и т.д. стадии.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (на воде), 24. Еженедельное №15 14 года 3 мес. назад #684

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Ewig пишет:
Все крепнет мысль, о переходе сразу на жидкое питание, минуя сыро, моно и т.д. стадии.

Подробнее о жидком.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (на воде), 24. Еженедельное №15 14 года 3 мес. назад #685

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Я считаю, что правильное голодание это ускоритель саморазвития.
Даже после каждого 3х дневного голодания мне становится ясно, что надо исключить из рациона и что добавить. Ну постепенно, конечно, сначала становится противным самое вредное.
Следовательно.
При длительном(более 40 дней) можно вообще конкретно себя поменять.
В том числе и перейти на одну воду, а далее на праноедение.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (на воде), 24. Еженедельное №15 14 года 3 мес. назад #686

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Ewig пишет:
Даже после каждого 3х дневного голодания мне становится ясно, что надо исключить из рациона и что добавить.

Напиши, что в твой рацион добавилось после голодания и по каким признакам был выбор?

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (на воде), 24. Еженедельное №15 14 года 3 мес. назад #687

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Ewig пишет:
Все крепнет мысль, о переходе сразу на жидкое питание, минуя сыро, моно и т.д. стадии.
У меня на 2-й день сухого было именно такое ощущение (и сейчас, на выходе, оно сохраняется). Кажется мне, если выход правильно организовать (в т.ч. заниматься духовными и энергетическими практиками), то недельного сухого или 21-дневного мокрого для перехода на жидкую пищу вполне достаточно. Ну а если проголодать 40 дней на воде или 11-12 всухую, то можно и на праническое питание замахнуться. Но для этого надо быть очень прокачанным в духовном плане. Голтис наверняка смог бы, если бы захотел.

Джасмухин, кстати, пишет про следующую процедуру перехода на питание праной:
1. Неделя сухого голодания.
2. Неделя мокрого или на разбавленных соках.
3. Неделя отдыха :)
При этом необходимо установить прочный контакт с Высшим Я и руководствоваться его указаниями (например, в какой точно момент переходить на питьё).
Вообще рекомендую почитать её книги "Праническое питание" и "Пища богов". Там очень много про духовную составляющую питания, а также про возможности отказа от физической пищи.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад от Born to Burn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.071 секунд