Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Дневник голодающего

Дневник голодающего 14 года 6 мес. назад #445

  • There is no spoon.
  • There is no spoon. аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Первый опыт голодания длился 24 часа. В 10:30 пообедал и только через пару часов вспомнил, что сегодня пятница, и я собирался голодать. Отступать было некуда, опыт должен был состояться.=) Вечером приехал домой, зашел на кухню, включил свет, и рука по привычке потянулась к... Быстро выключил свет и свалил от туда. В районе 21:00 возник голод, постепенно выпил кружку воды. Примерно через полчаса голод куда-то ушел. Ночью впервые за... приснились сны, после которых начал день с улыбкой на лице. Выпил еще пол кружки воды. Все утро голод не приходил, чувствовалась легкость и накопленная сила. Даже начал подумывать о продолжении до 36 часов, но решил прекратить. Выходил через хлеб с маслом и груши. Появилось желание повторить опыт на будущей неделе.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад от There is no spoon..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник голодающего 14 года 6 мес. назад #446

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Молодец! Посмотрим будет ли отчет на след. неделе :)
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник голодающего 14 года 6 мес. назад #463

  • There is no spoon.
  • There is no spoon. аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Спасибо за поддержку!) В четверг начал голодание и окончил сегодня примерно в 9:30. Вчера несколько раз появлялся голод, я либо старался выпить немного воды, либо переждать. При втором варианте показалось, что мне становилось лучше. Лег спать очень поздно, из-за чего утром был очень заспанным, но, не смотря на это, в голове была ясность. Немного чувствовалась слабость. Мыслей о еде за эти 36 часов почти не было, по сравнению с прошлым разом. Воды выпил где-то 2-3 кружки. Возник небольшой вопрос, как правильней отсчитывать время голодания? И нужно ли делать вход при 36-часовом голодании?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.099 секунд