Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Голодание 24ч (28.09.09 Zed)

Голодание 24ч (28.09.09 Zed) 14 года 6 мес. назад #364

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
В прошлый раз голодал и часто думал о еде, в этот раз решил голодать в тот день, когда я не дома и у меня нет возможности в любую минуту поесть (вне дома я стараюсь вообще не есть).Итак последний раз я ел в воскресенье вечером и в понедельник решил голодать.

Утро
Проснулся и как обычно по привычке хотелось есть, но сказал организму что еды не будет и что бы он не вырабатывал желудочный сок, на что он ответил состоянием сытости, что меня порадовало =) Видимо с каждым разом будет лучше получатся управлять своим телом. Принял теплый душ
День
Хотелось есть, но не сильно. Была небольшая слабость, но я четко держал в голове что тем лучше =) в этот день я учился с 10:15 до 17:55, что позволило мне отвлечься от желания поесть
Вечер
У меня была тренировка, но с малыми физическими нагрузками + Цигун. Чувствовал себя в общем нормально. придя домой сходил в теплый душ, сделал пару дел, минут 15 почитал и лег спать.

За весь день выпил чуть более 1л воды, и пришел к выводу что когда пьешь - желудок начинает работать и просить еду, поэтому стал стараться меньше пить. Пил я покупную воду Bon-Aqua без газа. Перед сном выпил остатки из бутылки и эта вода мне показалось не вкусной и не очень хорошей (но как на самом деле - не знаю)

Выход
Во вторник проснулся часов в 7 и чувствовал себя просто ужасно, было так плохо как при болезни, вроде ничего не болит но тебе ужасно плохо, даже когда лежишь, кто знает, скажите - это нормально? это хороший знак? В этом состоянии съел банан, хорошенько его разжевав. Примерно через пол часа стало легче. Съездил накупил фруктов с мамой и решил сидеть дома. По началу ел одни фрукты, не мешая семейства, и между приемами разных семейств делал должный перерыв (в общем счете я ел: арбуз, зеленое яблоко, виноград, гранат). К 17 часам хотелось поесть что нибудь горячего(привычка наверное, но если голоден то хочется горячей еды). Съел несколько блинов из баклажанов(или кабачков, уже не помню) со сметаной, все принятое чательно разжевывал. Никакого дискомфорта не чувствовал от еды и плохих ощущений тоже. После этого еще ел арбуз и вот теперь (23:25) ем сливы и через минут 30 еще поем блинов.

На этот раз ничего не клалось в рот в течении более 24 часов =) За себя горд) горд не в смысле я такой крутой, а радостно, что что переборол себя и сделал лучше чем в прошлый раз) Кстати во вторник было действительно приподнятое настроение) + я попробовал подышать полным дыханием и ощущения были лучше чем раньше) Было такое ощущение что я нахожусь в какой то субстанции, как под водой, только вместо воды что то менее плотное, наверное таково было мое ощущение окружающей энергии =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание 24ч (28.09.09 Zed) 14 года 6 мес. назад #365

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Насчёт Bonaqua ощущения тебя не обманули. Если внимательно почитать этикетку, там прямым текстом написано, что вода из водопровода, только отфильтрованная немного :)
С Aqua Minerale ещё интереснее: туда явно добавляют подсластители и, возможно, ещё кое-что.
Вода отечественного производства, по крайней мере в тех местах, где я покупаю, на порядок лучше. Исключение - разве что "Святой источник" - отрава редкостная :angry:
В любом случае доверяйте своим ощущениям! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание 24ч (28.09.09 Zed) 14 года 6 мес. назад #368

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
В любом случае доверяйте своим ощущениям!
Если честно, то раньше для меня это просто непонятно было, все говорят - "слушай свой организм", а вот как?... Но вроде потихоньку начинаю понимать) Спасибо за совет)
С водой ак и есть, а я и не заметил сразу, там написано "очищенная кондиционированная вода централизованного источника водоснабжения" =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание 24ч (28.09.09 Zed) 14 года 6 мес. назад #369

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Zed пишет:
"очищенная кондиционированная вода централизованного источника водоснабжения" =)

Хорошо хоть по-честному написали, а то ведь многие и половины не пишут, что продают или вообще врут.

Как пример(правда к моему питанию не относится никаким образом):
В банке с тушенкой, где в составе пишут говядина и свинина, и указано ТУ - нет мяса вообще, только одни химические ядовитые смеси порошков с соей. А на вид куски мяса один в один. В процессе изготовления мяса нет вообще по технологии. А уж лучшеб мясо было натруальное, потому что оно на порядок будет менее вредным чем чистая химия. Только вот никто бы не купил раз в 5 дороже банку тушенки.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание 24ч (28.09.09 Zed) 14 года 6 мес. назад #370

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
А скажите, гос. стандарты нормальны ли? то есть продукты сделаные по гос стандарту хорошо усваемы? Правда сейчас только как раз и видишь это ТУ везде, на сколько я знаю это всякие допущения и тд и тп, и по номеру можно найти, только это никому не нужно :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.081 секунд