Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: наверно я лентяй :)

наверно я лентяй :) 14 года 7 мес. назад #339

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
в пятницу у меня опять не вышло выполнить голодание...
решил в субботу... проснулся... все хорошо... в итоге по каким-то умственным заключениям решил не голодать а попробовать не есть до обеда просто... и вышел из голодания около 14:00... возможно это можно считать 12-часовым голоданием :)

ну а вообще ощущения были интересные... к обеду прилив сил, и когда немного перекусил сил не убавилось и состояние было хорошее... так что пока что не есть до обеда это хорошо(по моему мнению)... буду продолжать в таком же русле пока что...

хочу выполнить трехдневное голодание.. основная проблема - родители...
если я правильно понимаю то трехдневное голодание такое же как и однодневное(36 часов) только дольше... :)

кстати вот если ты не ешь до обеда... это вроде как каждодневное краткосрочное голодание(часов 10-12) оно как влияет на организм? по идее по чуть-чуть очищает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:наверно я лентяй :) 14 года 7 мес. назад #341

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Лентяй :), и похоже ты не до конца осознал зачем тебе эти самые голодания нужны.

Самому много писать влом, поэтому приведу цитату:
Если не знаешь как достичь какой-то цели, если тебе нужна “помощь вселенной” и ты хочешь её привлечь, если ты не понимаешь причину трудностей – чётко зафиксируй для себя цель (спецификация), а потом делай что угодно для достижения этой цели. Медитация в событийном потоке создаст нужную энергию для более тонких процессов. “Что угодно” – означает любые действия. Важно не содержание действий, а цель с которой они выполняются, стоящее за ними намерение. Можно выкладывать на полу мандалы из разноцветного песка для улучшения здоровья, складывать тысячу бумажных журавликов “чтобы небыло войны”, мыть посуду для привлечения денег, а для особо просветлённых мастеров – даже делать телефонные звонки чтоб появились новые клиенты и делать уборку чтоб в доме был порядок.
Это суть игр “нового кода”, ритуалов “симорона” итд. Всё дело в волшебных пузырьках™.
Главное только не забывать про информационную структуру и направленность энергетических потоков: энергия – вверх, управление – вниз.

p.s. И да, это не отменяет необходимости решать проблему, – лишь помогает найти правильное решение. Так что если правильное решение тебе уже известно – просто берись и делай.
resmiler.livejournal.com©

Придумай хоть какую-то цель своих голоданий и убеди себя в эффективности голоданий для достижения этой цели. Пусть даже связи между голодовкой и заработком денег,к примеру, нет- важно себя убедить :), это как раз единственное место где стоит действовать силой воли, имхо.
А как создашь железную убежденность- так тебе самому станет хотеться голодать, особенно когда денег нет :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Совет лентяю 14 года 7 мес. назад #346

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Лентяю проще всего голодать, особенно в выходной день. Лень пойти на кухню, лень готовить еду, лень ее жевать и глотать, лень возвращаться с кухни. А если еще и с кровати вставать, то это 100% успех. Надеюсь понятно как сей великий минус окажется огромным помощником при голодании :)

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:наверно я лентяй :) 14 года 7 мес. назад #350

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
к счастью я не НАСТОЛЬКО лентяй... :) + в субботу у меня второе образование... тоесть лентяйничать некогда... ну в общем мысли я ваши понял... буду искать цель... хотя цель голодания - очистить организм, улучшить самочувствие + наверно научиться контролировать себя... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:наверно я лентяй :) 14 года 7 мес. назад #357

  • Дверни
  • Дверни аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 11
Могу предложить как можно голодать. Допустим в обед покушать и до следующего обеда не есть( только на следующий день покушать, а то у некоторых может быть два обеда :laugh: ) Получается 24 часа без еды, голодания будет примерно 18 часов. Где самое неприятные ощущения, выпадают на вечер и следующее утро. От чего можно уже подобрать в какой день лучше будет так поголодать. А потом когда ощущения станут менее приятными можно уже и увеличить до вечера и получится ~24 часа голодания(30 часов без еды). Ну и т.д. :)
Любя побеждай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:наверно я лентяй :) 14 года 7 мес. назад #362

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Dimka пишет:
буду искать цель... хотя цель голодания - очистить организм, улучшить самочувствие + наверно научиться контролировать себя... :)
Цели не ищут а создают- народная мудрость.
Пофиг какую цель создашь, главное чтобы тебя ПЕРЛО поголодать.
Создать себе такую цель проще чем ЗАСТАВЛЯТЬ себя голодать ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ТЕЛА.
Повторю: весь фокус в силе убежденности- главное себя убедить, результат практик больше зависит от убежденности, чем от чего либо еще.
Если голодать с мыслями "может поможет", оно может быть поможет, если голодать с твердой уверенностью- непременно поможет.(читайте Норбекова короче).

"По вере вашей..."©Библия. Ты не можешь ходить по воде потому что убежденность в этой возможности у тебя ниже убежденности в реальности законов физики, это пример.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:наверно я лентяй :) 14 года 6 мес. назад #389

  • El Alma libre
  • El Alma libre аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
я тоже лентяй,а еще мне нельзя голодать из-за гипогликемии,сахар в крови понижен))
хотя хотелось бы попробывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:наверно я лентяй :) 14 года 6 мес. назад #391

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Вот уж что-то, а пониженный сахар в крови - на мой взгляд, самое что ни на есть показание к краткосрочным (24-72 часа) голоданиям. Ведь они, будучи очень щадящими, способствуют нормализации обменных процессов в организме и улучшению усвоения питательных веществ.
Попробуй, 1-дневные голодания можно даже беременным. :) А если понравится и начнёшь делать на регулярной основе - про проблемы с кровью забудешь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.131 секунд