Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: сухое голодание 24 часа(Dimka)

сухое голодание 24 часа(Dimka) 14 года 7 мес. назад #246

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
в субботу голодал... вышел раньше просто потому что не захотел дольше, пока что.
ночь проспал как обычно
день начал с мысли попробовать поголодать на сухую. в итоге сделал один маленький глоток воды где-то в середине(просто не хотел пить). ощущения клевые. слабости не было. держаться было легко.
так что испытал только позитив.
минус был - если ничем не занимался хотел спать или был вялым. вывод если собрался голодать распиши свой день, сделаешь кучу дел так как будет много энергии... и еще (это наверно позитивно) во время голодания ты НЕ мягок к скучным вещам: не хочешь тупить - не тупишь, потому что реакция организма более резкая. ограждаешь себя от того что не хочешь делать(ну всмысле когда ленишься или еще что-то)
думаю так у всех, так что наверно жду примеров :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:сухое голодание 24 часа(Dimka) 14 года 7 мес. назад #247

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Пример не приведу, но могу лишь подчеркнуть, что, когда голодаешь, нет сил только на то, что тебе действительно не нужно.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.089 секунд