Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Голодание на воде, 36 часов. Еженельное (отчет №2)

Голодание на воде, 36 часов. Еженельное (отчет №2) 14 года 7 мес. назад #234

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Начал в четверг вечером(17.09.2009). Две ночи и один день.
Первая ночь
Прошла незаметно.
День
Пару раз немного хотелось, чего-то пожевать, но без слабости. Пил воду.
К вечеру стали холодными руки и ступни ног. Появилась легкая слабость.
Еще интересный момент, это уже не первый раз, теперь думаю, что это закономерность, а не случайность.
Весь этот день Мария(жена) хотела есть очень сильно. Рассказывала мне как она на работе мечтала о том, что купит в магазине и что поест дома и как бегала кучу раз в продуктовый возле работы. Обычно она очень мало ест, если ест вообще (я её очень редко вижу за едой). Вот такая вот взаимосвязь. У кого еще так было?


Вторая ночь
Спать конечно не хотелось, по этому неизвестно сколько валялся в кровати и думал, строил планы и т.д.
Утро и выход.
Слабость стала чуть больше. Неприятных ощущений не было. Выходил так: вода+мёд, арбуз (пол арбуза), яблоко, хлеб с сыром из сенвичницы и т.д.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание на воде, 36 часов. Еженельное (отчет №2) 14 года 7 мес. назад #235

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
в прошлое мое голодание я тоже заметил что:
1)либо мои мысли акцентировались на еде(замечал разговоры о еде, людей с едой)
2)либо все вокруг показывало мне на еду - это было не совпадение что люди говорили о еде при мне, думали вслух что хотелось бы съесть и т.д.

так что очень возможно что это не просто так :)
на этой неделе в пятницу забыл что должен голодать :( поэтому провожу гоодание в субботу. опыт опишу позже :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание на воде, 36 часов. Еженельное (отчет №2) 14 года 7 мес. назад #238

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Dimka пишет:
в прошлое мое голодание я тоже заметил что:
1)либо мои мысли акцентировались на еде(замечал разговоры о еде, людей с едой)
2)либо все вокруг показывало мне на еду - это было не совпадение что люди говорили о еде при мне, думали вслух что хотелось бы съесть и т.д.

так что очень возможно что это не просто так :)
на этой неделе в пятницу забыл что должен голодать :( поэтому провожу гоодание в субботу. опыт опишу позже :)

Конечно не просто так.
Мозг сам цеплялся за такие куски фраз других людей отбрасывая остальное. Тут же и разная реклама. Ты ее видишь всегда, но теперь избирательно замечаешь пищевую. Еще ты своим состоянием влиял на окружающих и они тоже хотел перекусить. Но влиял врядли сильно, а просто подталкивал немного.

Но это если маленький срок голодать. Потом через 3-5 дней это должно пропасть само. А вообще, когда голодаешь лучше просто заняться интересным делом, которое полностью требует умственного погружения в него. И желательно подальше от привычного места питания(у большинства это дом). Забыл, что голодаешь и все :)

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.087 секунд