Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Голодание менее 24ч (Zed)

Голодание менее 24ч (Zed) 14 года 7 мес. назад #231

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Я давно не читал рассылку, но вчера(четверг) наконец то сделал это =) и меня как то подтолкнули слова Евига, о том что из полторы сотни подписавшихся отписались только 2 по голоданию, аж стыдно стало) В общем решил не медлить и начать голодать прям в пятницу как и советовали. Не знаю уж откуда начинать отсчет времени но последний раз я поел часов в 16, 17.
Первая ночь
Ну собственно не знаю первая она или нет (можно ли ее считать), но спал как обычно, собственно ничего необычного.
Утро
По привычке уже хотелось есть, так как всегда по утрам стараюсь поесть перед тем как идти на учебу. Выпил зеленого чая с 2 ложками меда (и понял что 2 ложки - много :P ). За неимением так быстро найти хорошую чистую воду набрал кипяченой в бутылку и пошел на учебу. На занятиях хотелось немного есть, даже скорее было просто непривычное ощущение пустоты в желудке, но легкопереносимое, даже воды почти не пил.
День
Пока добрался домой - появилась слабость, залил ее водой =)
Далее были постоянные приступы голода - страшно хотелось есть, а заниматься ничем не хотелось (видимо мое тело так сильно зависит от постоянного питания). Видимо из жалости к самому себе гасил голод несколькими тыквенными семечками(голод ненадолго уходил но потом я подумал что наверное все же зря это, просто желание есть долго не пропадало). Так же за день выпил еще две кружки зеленого чая с медом и лимоном, которые очень даже помогали от голода.
Вечер
Решил завязывать потихоньку, так как на сл день на физическую тренировку и надо было бы поесть интенсивно в субботу днем. Выдавил апельсинового сока и решил немного поесть (не очень правда полезной пищи, но под рукой ничего не оказалось). Пил сок, ел наверное треть от своей обычной порции картофельного пюре и салата (сыр,листья китайского салата, сухарики из белого хлеба, майонез). Ел минут 30 наверное, маленькими порциями и чательно пережевывая и смачивая слюной, стараясь думать о пользе еды) "ужин" прошел легко, без дискомфорта, но уже через пару часов опять вот хочется есть =)

Знаю что много сделал не правильно но пожалуйста все равно укажите на ошибки, наверняка много пропустил еще чего.

PS: Я обычно редко болею, но так получилось, что голодал я немного простывшим, наверное от этого еще слабость была, но отлынивать совсем не стал (это я не хвастаюсь, просто описываю опыт - со мной ничего очень плохого не случилось, знаю что многие нашли бы в этом отмазку =) )
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад от Zed.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание менее 24ч (Zed) 14 года 7 мес. назад #233

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Ну что тут можно сказать...
Для начала - отлично. :)
А вообще это не голодание с медом и семечками и т.д. это либо выход из голодания так делают либо вход. ;)

:woohoo:
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание менее 24ч (Zed) 14 года 7 мес. назад #237

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Понял! =) В следующий раз ничего кроме воды! =)
А следующую попытку описывать здесь же?) Или в новой теме?) или вообще не описывать?))
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад от Zed.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание менее 24ч (Zed) 14 года 7 мес. назад #239

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
В новой теме
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание менее 24ч (Zed) 14 года 7 мес. назад #259

  • Zed
  • Zed аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
Кстати забыл написать что днем заметил что обострился нюх:
Подойдя к раковине я почувствовал запах из канализации, или по крайней мере из труб от раковины, раньше такого не было
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание менее 24ч (Zed) 14 года 7 мес. назад #260

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
о да! у меня чего только не обострилось уже. Нюх, интуиция, чтение мыслей, сила воли, мышление(проверял на шахматах).
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.074 секунд