Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Только не надо копировать сюда книги и чужие тексты, пишите от себя и не мнения, а практический опыт.

ТЕМА: Пробуждение и засыпание

Пробуждение и засыпание 13 года 9 мес. назад #948

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
Назрел такой вот вопрос :) Как по своему желанию уснуть и в нужное время проснуться? Естественно при этом еще и выспаться! Интересно узнать каким образом этот вопрос решили участники форума, так что рассказывайте не стесняйтесь ;)

Сам я ложусь спать с 22 до 0, засыпаю примерно через 0,5-1ч раньше не получается. Не могу уснуть вообще если пытаюсь сделать это в расслаблении, хотя во время дневной тренировки релакса рубит только так :)

Просыпаться стараюсь в 5.30, делаю это по будильнику. Если удалось "включить" мозг то встаю, потом тренировки: закаливание, пробежка и т.п. Весь день доволен и бодрость в теле, для сна по ощущениям мне хватает 6 часов.
Если же мозг не "включается" - сплю до 8-9, состояние после ужас :blink: только к концу дня все снова ок.

Проводил опыт "биологический будильник", работает, но мой мозг так парится что проспит - просыпался всю ночь, каждые пол часа проверяя время :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Пробуждение и засыпание 13 года 9 мес. назад #1016

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
я просыпался точно в указанное самому себе время. но только когда была мотивация, тоесть на учёбу (я тогда ещё учился) я проснулся по будильнику, а для похода в выходной на птичий рынок пораньше смог проснуться до звонка, притом сразу встал, проверил время, увидел точно 8.00.20, 20 секунд ушло чтобы встать и добраться до часов.
чтобы быстрее заснуть нужно выгнать все мысли из головы, или лучше просто физически утомиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Пробуждение и засыпание 13 года 9 мес. назад #1027

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Будильником вообще не пользуюсь. Просто перед сном вспоминаю, что надо рано проснуться, а просыпаясь утром смотрю на часы, т.к. бывает раньше чем надо пробуждаюсь. Если такое случается, то продолжаю досыпать. Работает такая система нормально, сбоев не давала, ни один год уже использую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.080 секунд