Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 10 мес. назад #920

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
сегодня четверг (с прошлого голодания прошло 5 дней) опять объедаюсь:
на обеде купил 0.6 кг огромного, как сливы винограда. очень сочный, поэтому влезло без проблем
а на ужин было 3 небольших морковки, врядли более 0.3 кг с яблочным уксусом и зубцом чеснока. короче обожрался. воистину сыроедение - для обжор :laugh:
Born to Burn ты тут? помнишь я спрашивал сколько едят сыроеды? я понял, труЪ сыроеды едят мало. буду помаленьку голодать, думаю потребность в еде и дальше будет снижаться.
я меняюсь. уже нет того толстяка пожирателя :) это видят другие, вот например недавно на работе меня подловила женская часть бухгалтерии: запрели дверь и говорят - теперь не отвертишся!! а-ну признавайся что за диета, как так похудел?
пришлось рассказать, показал сайт изюма, там базовая инфа + агитация... то что это не диета, обьяснить так и не смог, и все похоже стали сыроедами... на принятие решения о сыроедении у меня ушло около года, у бухгалтерии один день. ну что-же их выбор, а раз для них это диета, то более чем на пару дней/недель салатов их не хватит. :P
на мертвечину тянет, но всё изменилось: попробовал купленный братом "100% апельсиновый сок" по вкусу как мочевина с ацетилсалициловой кислотой. нифига он не апельсиновый. запахи пищи тоже изменились например мама жарила мясо, сначала я унюхал гарь, а уже потом знакомое блюдо. я сыт как никогда в прошлой жизни, но наркозависимость даёт о себе знать. и имя ей БЛЮДОМАНИЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 10 мес. назад #921

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
немного о блюдомании... как-то раз на столе были оставлены котлеты... я тогда только начинал сыроедить. в общем съел не помню что, и непонятно как оказались съедены ещё и 2 котлеты. тогда было стыдно перед собой... но если бы только это!
в этот день чувствовал себя подавленным, зато следующие 2 дня были просто ужасны. я злился, плохо себя чувствовал. стул стал очень вонючим, самое настоящее дерьмо. в общем когда всё это вышло мне полегчало. с тех пор много думал о расплате над своей слабостью. это был хороший урок, организм не принимает всякую дрянь. а короткий миг удовольствия не перевесит 3 дня неприятностей, а миг потому что сыроедом я был сыт, и котлеты не добавили сытости больше, что бы там не думали. сыроеды всегда сыты, чувством голода большинство людей считает пищевой невроз, меня же он уже почти не мучает.
сначала голод появлялся при опустошении желудка, позже при опустошении 12п. кишки, сейчас-же почти не появляется. настоящий голод и потребность в пище наступает часов через 6 после последнего приёма пищи. питаюсь 2 раза в день: на работе обед, и дома ужин. завтракаю редко. чем обедать решаю за 17 мин до обеда, стоя на рынке перед торговцами фруктами-овощами. ага, каждый день в обед хожу пешком с работы на ближайший рынок, нечего там сидеть - жопу отращивать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 10 мес. назад #923

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Да, Степан, подтверждаю насчёт малого количества пищи: лично мне при интенсивных физических нагрузках вполне достаточно 2-3 стакана апельсинового фреша в день. Другое дело, что пока тянет на разного рода вкусовые ощущения (как раз сезон фруктов/ягод пошёл :)), а так вполне нормально одним соком питаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #928

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
сегодня суббота, проведу голодание, отложенное с пятницы по техническим причинам :)
всё как обычно, кроме воды. на этот раз выпью около пол литра в сутки, большую часть оставил на ночь. для сухого голодания слишком жарко.
пока что крутит живот и опять болит печень. эх, я раньше даже и не подозревал что живу с больной печенью. завтра в туалете опять будет выходить зелёная хрень...
ещё планирую если можно так выразиться растянуть выход. мне после голодания есть обычно совсем не хочется, в общем решил на недели питаться очень мало. как всё пройдёт потом отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #930

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
понедельник выход: с утра до обеда пил досыта, в обед (13ч) поел, это была горсть виктории из сада. чуть позже (15ч) на работе случился праздник, пришлось присутствовать и съесть 3 четвертинки груши :) .вечером обошёлся четырьмя абрикосами. эксперимент продолжается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #942

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
эксперимент прошёл. самочувствие было никчёрту, поэтому повторять его я не советую.
в пятницу голодал, сегодня в субботу вышел на арбузе :) арбуз так себе, не сезон ещё.
моё мнение такое: лучше есть не мало еды, а малое количество раз, например 2 раза: обед на работе, ужин дома. и есть досыта. тогда и перевариться лучше, и чувствовать себя будешь легче.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Степан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #952

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
с недавних пор перестал ощущать запахи старой "пищи". иду на рынок мимо коптильного завода, ларька копчёностей от завода, мимо шашлычной... чувствую только приятный запах дыма. а всё началось в обед, как обычно сходил на рынок, как обычно коллега заварил пищезаменитель наподобие доширака, и... ничего. говорят запах был как обычно на всю контору, а я чуть-ли не носом к нему в тарелку залез, и ничего не унюхал!
теперь и дома запах готовки не напрягает. сестра жарила говядину, учуял вонь, именно вонь а не запах. знаете, когда только положишь говядину на сковородку, именно эта вонь. когда же мясо было зажарено, залез в сковороду и учуял... ЖАРЕННЫЕ ПОМИДОРЫ!!! мясо было зажарено с помидорами! теперь в моём мире пахнет только фруктами и овощами... B)
почему это произошло, я не пойму. ещё в ноль не похудел :) тело ещё не очистилось... вроде ещё рано для отвращения к блюдоманской еде, возможно подсознание так сработало? недавно запустил пару команд самому себе, должно было убрать тягу к старой пище, но такого я не ждал, странно. в любом случае так гораздо лучше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #953

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
ага, кажись понял. должно было убрать ассоциации между едой и блюдоманией, видимо основные ассоциации съедобности у меня были через запах, возможно на самом деле я его чувствую, но мозг молчит, с едой не связывает и просто отмечает "дым ольховых опилок и ещё чего-то" просто приятный запах сегодня с мини-завода... кого интересует - be set free fast или турбосуслик по нашему. суслик маргинальная книга, но очень хорошая. кодирование - фигня. декодирование, да ещё и самодекодирование - вот это хорошая вещь!
а раз дела обстоят так хорошо, голодания будут реже, на воде, и возможно по двое суток с половиной (ага, ночь ещё, и до обеда ещё ждать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #1000

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
провёл двухсуточное голодание, но забыл написать. ничего особенного, просто пил воды ограниченно. под лопаткой ноет. говорят холестериновые камни так ощущаются. нужно будет их классическим способом: оливковое масло + лимонный сок на ночь глядя. только не знаю как лучше провести - перед сухим голодом или после? есть тут кто сведущий в этих делах? посоветуйте до вечера 23 июля...
с переходом на сыроедение печень постоянно напрягает, надо было её раньше прочистить. в выходные наверное займусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #1012

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
ну что поехали?
ну и гадость я сейчас пью :X
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 9 мес. назад #1015

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
так, опишем.
вчера в пятницу на голодный желудок было выпито 1 стакан оливкового масла с чайной ложкой горчицы :X и 1.5 стакана лимонного сока :S блин сейчас одно только воспоминание вызывает тошноту... весь вечер была движуха в печени, а под утро даже серьёзного послабления не было - белый кал с жёлтыми камнями, хотя раньше часто случались несварение. :angry:
теперь я оказывается могу гвозди переваривать!
результат противной процедуры: тяжесть под лопаткой уменьшилась, но полностью не прошла. процедура экстремальна, поэтому проводить её рекомендуют 4 раза в год, не чаще. кстати теперь стала заметна тяжесть в левом боку, раньше изза печени плохо замечал...
теперь время от времени буду пить кружку лимонного сока под вечер, и голодать раз в 2 недели 2 дня. сухое голодание откладывается до тех пор, пока не пройдут неприятные ощущения, не стоит себя перегружать, организм и так очистится и восстановится нет, я никогда таким не был, поэтому лучше написать наберёт сил, а не восстановится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 8 мес. назад #1073

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
что-то давно не писал. видать проблем нету, а то я всё о проблемах и о проблемах...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.102 секунд