Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Голодание №2 (сухое), 30 часов(еженедельное).

Голодание №2 (сухое), 30 часов(еженедельное). 14 года 3 мес. назад #700

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
первая ночь: прошла незаметно

День(ОКО, растяжки, физ нагрузка(отжимания, прес)): прошел очень легко, не чувства голода, не морозило, усталость возникала пару раз но потом проходила. под вечер спать захотелось сильно и лег в 9 вечера :)

ночь номер два: было весело :) проснулся в час ночи с мыслями что я уже выспался... подумал что еще рано вставать и лёг дальше спать :), проснулся в 4... подумал раз такое дело то буду выходить начинать... попил водички, водички с медом... и завалился спать :)утром ОКО, растяжки... была небольшая усталость... на растяжках вообще лень очень проснулась... но переборов лень сделал всё :)

выход: начал в 4 утра с водички и водички с медом, потом в 7 утра еще воды и воды с медом, потом пожевал мандаринку, потом съел одну мандарину, через время банан. через час еще банан и мандаринки :) в итоге в час дня покушал лёгенький суп...

не уверен но возможно улучшался слух(второй ночью). Вроде слышал очень тихие звуки :) а может просто ночью тихо и поэтому слышал :woohoo:
жду коментов :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание №2 (сухое), 30 часов(еженедельное). 14 года 3 мес. назад #701

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Молодец. Хорошо, что сухое голодание, а еще хорошо, что делаешь:
ОКО, растяжки, физ нагрузка(отжимания, прес)

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание №2 (сухое), 30 часов(еженедельное). 14 года 3 мес. назад #702

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
Если читал голодание по Голтису, то сам знаешь, что выход у тебя получился чересчур быстрый, даже с суточного голодания на воде выходят на растительной пище(сырой),только вечером можно салатик без масла и соли,а у тебя ещё и сухое голодание было, вообще три дня положено выходить. Если не читал, рекомендую прочитать, правильный выход даст организму продолжить чистку и более спокойно вернуться в нормальный режим. А вообще молодец,я пока что только на мокрую голодаю)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание №2 (сухое), 30 часов(еженедельное). 14 года 3 мес. назад #703

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
почитал... учту... :) я сам задумывался что слишком быстро выхожу но как-то себя не останавливал... теперь буду более внимателен к этому вопросу :)
спасибо :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.161 секунд