Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Голодание (сухое), 36+ч. Еженедельное (отчет №10)

Голодание (сухое), 36+ч. Еженедельное (отчет №10) 14 года 4 мес. назад #570

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Начал в пятницу вечером(4.12.2009).
Первая ночь
Естественно, прошла незаметно.

День
Прошел в делах, кстати сделал много и совершенно не заметил чтоб была жажда или голод(странно). Может это от того что я принял ванну? Может тело вобрало воду как губка, хотя обычно наоборот мне после ванной всегда хочется пить.
Кроме того я эту субботу делал упражнения по Голтису (спину - для тех кто в теме) и нормально.
Кроме того тренировался на груше и тоже не заметил разницы в движениях.

Ночь
Спал нормально, только быстро выспался.

Утро
В заварнике залил кипятком листики мяты и сделал себе мятный чай.
Ощущение было интересное. Почувствовал как вода попала в желудок и как от туда кровь стала разносить её по телу включая мозг (особенно приятно). Потом закусил чем то и все прошло :(

Вывод: буду дальше без воды.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (сухое), 36+ч. Еженедельное (отчет №10) 14 года 4 мес. назад #574

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Ванна дает много воды. Я, если без воды пробую голодать, то специально не хожу в душ(ну тут у меня больше двух дней не получалось, так что не особо запылился:) ).

А насчет чувствования жидкости, это у меня тоже бывает даже когда голодаю на чистой воде. Один раз даже было(вроде бы, когда пять дней на воде голодал, где-то на третий день), что утром почувствовал слабость как проснулся, потом около часа за компом просидел и тут чувствую, что сил нет и в глазах темнеет сильно, пошел на кухню, не дошел нормально - пришлось на коленях метра два до стола. Вообще какая-то жесть приключилась и сильно хотелось пить. Выпил два стакана с водой(по 0.2л) и почувствовал как вода начала растекаться по телу. Не прошло и минуты как нагрянул огромный прилив сил и сразу исчезли головокружение, темнота в глазах и усталость. Как объяснить не знаю(голодал то на воде), но один раз такое было, даже не знаю чтоб случилось еслиб воды рядом не оказалось.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (сухое), 36+ч. Еженедельное (отчет №10) 14 года 4 мес. назад #575

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
То, что не хочется пить (и тем более есть) во время сухого, - это нормально. По крайней мере у меня, начиная со второго раза (подряд), мыслей о воде вообще не возникало.
ИИ и прочие упражнения в первый день сушки тоже проходят на ура, зачастую даже лучше, чем обычно, ибо сил больше. А вот в первый день выхода бывает тяжело.

P.S. Продолжаю еженедельные сухие голодания; результаты превосходят все ожидания. Как-нибудь отпишусь:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (сухое), 36+ч. Еженедельное (отчет №10) 14 года 4 мес. назад #576

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Born to Burn пишет:

P.S. Продолжаю еженедельные сухие голодания; результаты превосходят все ожидания. Как-нибудь отпишусь:)

Ты лучше регулярно отписываля, этож опыт который многим интересен.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (сухое), 36+ч. Еженедельное (отчет №10) 14 года 4 мес. назад #578

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Born to Burn пишет:
P.S. Продолжаю еженедельные сухие голодания; результаты превосходят все ожидания. Как-нибудь отпишусь:)

Давай, пиши о результатах скорей :)

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.085 секунд