Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: 3 дневное голодание(первый опыт)

3 дневное голодание(первый опыт) 14 года 5 мес. назад #519

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
сегодня начал 3-дневное голодание... как обычно первый день прошел без проишествий... обычно выходил на из голодания с утра. завтра буду продолжать голодание. я халтурил довольно долго(недели 3-4) и вот решил что надо поголодать... решил сразу трехдневное а потом в режим еженедельное голодание.
по ощущениям пока всё отлично: чувство голода почти не возникает. чуть-чуть морозило но прошло. утренние тренировки(око возрождения + физ. упражнения) не дали никаких плохих последствий, хотя какие последствия первое утро, начало голодания. :)
целый день плохой запах изо рта, но думаю это нормально так как организм не чистый и теперь запах ничто не маскирует.
буду отписываться каждый день вечером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

день 2 14 года 5 мес. назад #523

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
ну вот прошел второй день.
ощущения: периодическое чувство голода(думаю психологическое), плохой запах изо рта, иногда слабость, сонливость(списываю на не подвижный день, сидел дома), чуть-чуть морозило. а так всё на ура.

часов в 9 хотел выходить из голодовки... но решил что уже поздно что либо есть :) решил смотреть по ощущениям и если завтра будет как-то не очень выйду из голодовки. но думаю проснусь утром и всё будет хорошо, и проголодаю до субботнего утра.

по ощущениям зарядки всё отлично. отжимался качал прес - тоже ничего. тоесть во время голодания нормально можно функционировать в запланированом графике. думаю действительно не стоит сильно нагружать организм(такие мысли высказывались на форуме голодавшими) но нагрузка вмеру пока нормально.

холодный душ как и раньше приносит кайф. всё таки наверно обострились ощущения и не только обоняние. пока ещё не понял до конца. завтра отпишусь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дополнение к первым двум дням :) 14 года 5 мес. назад #524

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
я так подумал... понял что за эти два дня выпил не более трёх чашек воды(200-250 мл)... поэтому даже не знаю как назвать это голодание :) наверно на воде всё таки :)пить особо не хочеться... просто переодически напрягает сухость во рту и тогда пью воду.
кстати из плохого: читал когда-то где-то на форуме что во время длительного голодания(может только сухого) не стоит чистить зубы... ну не знаю не могу я не чистить их.. хотя облегчения в плане запаха и не особо приносит. еще пью настойку которая очищает лимфу. она по ходу на спирту или на чем-то настояна поэтому пьянствую по чайной ложке :) так что наврено не веду я трезвый образ жизни :) вроде всё :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3ий день 14 года 5 мес. назад #525

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
когда проснулся вроде нормально всё. сделал зарядку тоже ничего. как-то по другому ощущался организм, вроде бы замечал процессы какие раньше не замечал(сокращение мышц). сейчас 13:40 на моих часах и я собираюсь выходить из голодания. на фоне слабости(может какая-то ленивость в организме) решил выходить. наверно еще из-за своего же психологического давления(хочу есть и всё такое) :) хотя не чувствую необходимости в еде, всё же хочу есть.
в общем наверно просто не дотерпел так сказать.
прошло 2.5 дня с начала голодания(около 60 часов). в принципе мне понравилось голодать и только сегодня почувствовал какие-то неудобства.
мысль работает четче. запах изо рта уменьшился но не изчез(думаю что неплохо очистился).
выходить собираюсь: теплая вода с мёдом, чай из варенья(варенье с кипятком :)), потом буду по чуть-чуть есть фрукты. начну с половины яблока, через время еще половина, потом апельсин, потом что-то еще, более существенное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:3 дневное голодание(первый опыт) 14 года 5 мес. назад #526

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
"Неудобства" - это и есть начало чистки :)
Если сейчас будешь выходить - последние сутки голодания насмарку. У меня был такой неприятный опыт. Если прочитаешь этот пост до начала выхода, мой совет: потерпи ещё 12 часов :)

P.S. Варенье (даже разведённое) в первый день выхода - не лучший выбор. Лучше ограничиться фруктами, а "существенное" (крупы, орехи и т.д.) добавлять не раньше конца 2-го дня (с молочными продуктами лучше до конца выхода повременить :) ).
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от Born to Burn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:3 дневное голодание(первый опыт) 14 года 5 мес. назад #527

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
прочитал пост после начала выхода... :)
ну не дотерпел... значит в следующий раз дотерплю :)
чай с вареньем заменил на свежевыжатый сок(яблочно-морковный) сейчас в экстазе... (закончил пить сок:))

во время голодания:
не знаю как описать... в организме чувствовалась легкость но сложнее было заставить себя что либо-делать... вроде бы и не уставший но слабость... не очень приятные ощущения...

теперь войду в ритм еженедельных голоданий(думаю будет просто :))
а потом уже через пару месяцев(родители раньше не разрешат :blush: ) попробую еще разок сделать трехдневное голодание :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.074 секунд