Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 7 мес. назад #1083

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
читаю две жизни, книга есть на этом сайте в разделе скачать, прочитал не много, но пока бросается особенность питания тамошних героев - никакого мяса, старший али ест фрукты :unsure: странно.
книга вроде интересная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 7 мес. назад #1087

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
опять сухое 1,5 суток голодание, со времени как с печенью стало лучше не об чём писать, голодание прошло легко. мясного вкуса во рту не было, а раньше доставал, было неприятно. немного поднялось давление (не мерил), это наверно от переедания помидор перед самим голоданием, в следующий раз буду аккуратнее.
давно не голодал без воды, стал много жрать. а сейчас вроде как от такого голода желудок стягивается, и меньше съедаешь и физиологический голод уменьшается, возможно и потребность в пище. но пока есть свои садовые помидоры это не актуально :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 7 мес. назад #1088

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
и как обычно после голода изменилось восприятие некоторых запахов и вкусов. помидоры теперь не очень вкусны, тянет на сладкие фрукты, как в детстве. хожу по рынку и воспринимаю только запахи фруктов и сырой рыбы. до недавнего времени единственный неправильный продукт который я хотел съесть это была рыба. сырая. наверно потому что я всегда любил рыбу слабосолёную или холднокопчёную и не любил жаренную, варёную и горячекопчёную. пристрастился к сыромясоедению с детства. а ещё сало ел только солёное, варёное в рот не лезло.
неважно, теперь и запах сырой рыбы не вызывает аппетита.
я вот всё пишу и пишу, а сложных вещей толком и не делал, сроки всех голоданий детские. зимой надо будет обязательно сделать дней эдак пять сухого голода
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:мой отчёт. голодания сыроедение, как всё началось 13 года 6 мес. назад #1117

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
я вот подумал... и надумал пока больше не писать. маленькие сроки голоданий не интересны, а большой будет в новогодние каникулы.

что касается нового образа жизни, с тех пор как принял сыроедение опишу результаты за эти несколько месяцев:
самое заметное это то что я похудел и помолодел. теперь, блин, на пацана похож. хотя подкожного жира мнооого, похудел за счёт пуза и всего того мусора, что я таскал с собой. его, мусор, функционально-бесполезную ткань называют проблемным весом, общепринято что от этого труднее всего избавиться при любой диете.толстяки делайте выводы.
второе это повысилась выносливость и стал меньше лениться. ага, лень это как патология, защитное состояние организма. у неё есть причины, которые можно устранить. вот это на заметку тунеядцам. белый человек от природе с шилом в... ну вы поняли.
улучшилась способность организма к адаптации к чему либо. например если сижу на стуле и втыкаю в компутер стаю слаб как котёнок. и как только начинаю подтягиваться, отжиматься или ещё чего, то силы восстанавливаются и быстро растут. хотя сыроеды утверждают что вас в начале пути обязательно должна мучить слабость. по себе скажу что это не так. случались "болезни" кризы всякие, слабость не чувствую, наоборот лёгкость, прям как в детстве.
лёгкость и в голове тоже, там всё проясняется. иногда начинаю всё воспринимать как когда-то очень давно... когда трава была зеленее, деревья выше, небо голубее. помните? я помню. много стал вспоминать, всё это было забыто.
психика тоже меняется в добрую сторону. даже не знаю хорошо ли это, в таком-то мире.
болезни все прошли кроме одной: зрение всё ещё слабое. я ещё только четвёртый месяц сыроед, и думаю всё самое интересное ещё впереди.
вот наверно и всё. если что-то хотите спросить пишите, но возможно в ближайшее время меня здесь не будет. если произойдёт что-то интересное, то вернусь и опишу.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Степан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.070 секунд