Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Опыт голодания(x-girl)

Re:Опыт голодания(x-girl) 14 года 2 мес. назад #756

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Да, при голодании снижение давления сильное может быть. Точнее конечно сказать не сильное снижение, а рациональное, чтоб не гонять по телу огромное количество всяких веществ. Когда я голодал головокружение и потемнение в глазах было при изменении позы тела от горизонтально к вертикальной. Опасно было резко встать с кровати и я сначала садился(что тоже вызывало полуобморочное состояние, но безопасное), а потом, через минуту-две, вставал держась за стену. Далее организм увеличивал свою работу и дискомфорта не проявлялось. Сначала резко темнеет в глазах наверно из-за оттока крови от головы, а потом с кажым ударом пульса(5-10раз) все четче изображение становится. Наверно можно и без таких симптомов вставать, если перед этим дать нагрузку на организм, например сгибая-разгибая какие-либо мышцы.
З.Ы. Очень осторожно нужно подниматься из горячей ванны, т.к. все тело разогрето и сосуды расширены, скольская поверхность и окружающие твердые предметы.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 14 года 1 мес. назад #760

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
Голодала вчера, сутки на воде. День прошёл в разъездах, поэтому думать о еде было некогда. Физически было легче чем в прошлый раз, ощущение пустого желудка беспокоило один раз, вечером. Легла и проснулась как обычно. В этот раз никаких потемнений в глазах при полном дыхании не было, наверное организм привыкает, что голодание – это нормальное состояние ;)
Сегодня выход: начала с мандарин, нет характерной для выхода слабости, что тоже очень приятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 14 года 1 мес. назад #763

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
Сутки на воде. Планировала голодать в пятницу, но почувствовала, что заболеваю и решила помочь организму голоданием. Голодала вчера. Физически самочувствие было не очень, пустота в желудке напоминала о себе периодически ощущением лёгкой боли. Насморк отступил, дышать стало легче, зато на губе герпис вскочил. Сегодня ещё и голос стал садиться, но думаю скоро полегчает, вышла из голодания. Таблетками уже давно не пользуюсь, поэтому пусть как хочет проходит само.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 14 года 1 мес. назад #769

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
Сухое суточное голодание. Контакты с водой полностью исключить не удалось, утром не удержалась почистила зубы, в течение дня пару раз руки мыла. На сухое голодание меня подвигла погода, резко похолодало, при мокром голодании я мёрзну, а в течение дня необходимо было появляться на улице. Самочувствие хорошее, не мёрзла совсем. До 5ти вечера занималась делами, была в городе, в 6 вернулась домой и тут накатилась усталость, 30 минут просто сидела на кресле и ничего не делала. Активность упала резко, видимо первую половину дня слишком активно провела, много передвигалась, причём где-то половину всего времени пешком. Вечер провела за книжкой, спать легла около 12. Заснуть мешал напряжённый мыслительный процесс, необходимо спланировать свою дальнейшую деятельность в связи с успешно пройдённым собеседованием, на работу в понедельник, а я вообще-то ещё диплом сейчас пишу :) Проснулась в 5:38, попила водички и до 7:26 обдумывала свой план. Сейчас уже десятый час, ещё раз пила воду и уже съела 2 апельсина. За последние две недели заметила, что день в который голодаешь и следующий дают повышение эффективности, за эти два дня успеваешь столько сделать + голова работает лучше, это мне очень нравится, ещё один стимул к регулярности ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 14 года 2 нед. назад #787

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
Мокрое суточное голодание. Самочувствие нормальное, все физические упражнения выполняла как обычно, в течение дня много гуляла, старалась побыть на природе, в парке было классно, всё-таки весна, птички поют, первые цветы появились. Вечером было немного некомфортно от пустого желудка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 14 года 5 дн. назад #797

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
24 часа на воде. Самочувствие отличное, полдня провела на природе. Встречались с нашими местными сыроедами, все такие позитивные, кайфовые :)
Утром была небольшая слабость. Пропал жор, обычно на выходе из голодания чуть ли не через каждые два часа есть хочется, а сегодня такого не было. Выход начала с яблок. Всё больше чувствую необходимость более серьёзных тренировок, тело просит активности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 13 года 10 мес. назад #851

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Степан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 13 года 7 мес. назад #1108

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
Поголодала на воде, прошло всё на удивление нормально, есть не хотелось, слабости не было. Вечером поделала йогу чуть меньше по времени чем обычно. Выход начала традиционно с яблок. Сегодня сижу на фруктах. С завтрашнего дня буду формировать привычку не есть до полудня, очень уж понравилось как Born to Burn об этом написал)) На неделе хочу провести ещё одно голодание, возможно даже сухое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 13 года 5 мес. назад #1201

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
проголодала сутки насухо, в течение дня есть/пить не хотелось, только к вечеру появилась усталость, утром делала 4й день ИИ. сегодня выход: вода, фрукты. в 11 уже ела мандарины) буду я и дальше голодать насухо, как-то оно приятнее проходит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 13 года 5 мес. назад #1209

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
ещё день насухо, формирую привычку голодать по пятницам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 13 года 5 мес. назад #1213

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
12 часов насухо, вечером решила выходить, а то завтра рабочий день, силёнки нужны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт голодания(x-girl) 12 года 3 мес. назад #1443

  • x-girl
  • x-girl аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 6
24 часа на воде. Есть не хотелось, желудок поурчал в обед и всё. Мысли о прерывании голода посещали днём несколько раз. Сделала Ноги 1 подход. Планирую с этой недели каждую неделю голодать насухо с 18 часов пятницы до 12 часов воскресенья, т.е. 36 часов. Вышла сегодня в 10:30, съела 3 маленьких яблока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.175 секунд