Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: 15 дневное голодание онлайн

15 дневное голодание онлайн 12 года 1 нед. назад #1451

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Приветик всем!
Планирую проголодать 15 дней вг,надеюсь получится,начинаю завтра и раз в каждые 3-4 дня буду отписываться,как вы думаете это срок большой,может быть лучше 10 дней?Цель перейти на сыроедение))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:15 дневное голодание онлайн 12 года 1 нед. назад #1452

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Привет!
Хорошая цель! Особенно если внутренне ощущаются силы, способные привести к исполнению этой цели. Чтобы дельно, а не абстрактно, посоветовать, что лучше - 10 или 15 дней, нужно, как минимум знать Вас лично. Так что могу, разве что с точки зрения математика-теоретика сообщить, что при делении 10 на 3(мистически-космическая троица!!! :) ) возникает бесконечная дробь (3,33333...), а при делении 15 на 3 получается 5. Таким образом, голодать 10 дней не целесообразно, потому как это создает чувство незавершенности и устойчивую мысль о невыполненном долге. В то время как 15-и дневное голодание приводит Вас к гармоничному и завершенному результату, кроме того, считается выполненным на "отлично"(5 = "отлично", все студенты это знают :) ).
Какое отношение это обоснование имеет к вашей ситуации? Да никакого :) ! В таких вопросах человеку в большей мере следует полагаться на себя и свои ощущения.
Удачи Вам и успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:15 дневное голодание онлайн 11 года 11 мес. назад #1456

А можно поинтересоваться, что это за теория деления чисел на 3 ?
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:15 дневное голодание онлайн 11 года 11 мес. назад #1458

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Теория простая - человек желает поголодать, но не знает точно, как ему лучше поступить: поголодать 10 или 15 дней. Точного совета дать человеку в принципе никто не может, кроме самого желающего голодать (ведь только он знает свои силы, о чем я и написал в своем сообщении).
А само деление на число 3 - это шутка, ни больше ни меньше. Написал я его с одной только целью - повеселить человека. Возможно, мне это не удалось, возможно, что человеку эта шутка не понравилось (если это так - прошу прощенья). Но давать серьезный совет, не имея никакой информативной базы было бы весьма недальновидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.095 секунд