Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Экадаши

Re:Экадаши 13 года 3 нед. назад #1305

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
Не надо мне завидовать, Mary! :) Мне тоже уже почти год на природе не удаётся поголодать :)
Так и последний экадаш прошёл во встречах (в некоторой степени деловых, но радостных:)) и постоянных перемещениях по городу. В конце дня даже попал на концерт индийской духовной музыки, где, правда, долго находиться не смог, ибо не переваривал :lol:
Тем не менее, такой режим не помешал появлению нескольких озарений, :) в том числе касательно того, как жить в большом городе и не зависеть от его ритмов :)
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от Born to Burn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Экадаши 13 года 1 нед. назад #1308

  • Delfina
  • Delfina аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Привет всем =)) я голодала 3 раза(не считая нерегулярных 1дневных разгрузок), в декабре классическое 3 дня, в январе провела классическое голодание 11 дней(1 день насухую) и с прошлого четверга по субботу 3 дня сухого)))))Сегодня выхожу на яблочном соке. 3дневные голодания проходили на фоне простуды, в итоге после сухого чувствую себя практически здоровой. Планирую ввести постоянные сухие голодания экадаши, так что в след. раз я с вами=))))слежу за лунным календарем с поправкой на местное время=))
конечно, на природу выбраться не удастся,но,возможно, погуляю в лесопарке)
Нет времени,кроме сейчас, и нет движения, кроме вперёд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.224 секунд