Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пишите то что вы лично применяете, это и есть обмен личным опытом.

ТЕМА: Очищение от паразитов

Очищение от паразитов 14 года 5 мес. назад #510

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Ewig недавно выложил хорошее видео про паразтов. Хочу добавить и свои 5 копеек ;)
Многое из того, что мы делаем: вегетарианство, очищение, голодания и т.п. направлены главным образом на укрепление наших организмов и повышение иммунитета, чтобы уменьшить негативное влияние различных отрицательных факторов, очень значительным из которых являются паразиты.
Существуют ещё с древности в народной медцине, йоге эффективные средства, помогающие очищать организм от паразитов различных видов. Наиболее извесными и эффективными среди них являются: чеснок, имбирь, гвоздика, тыквенные семечки,полынь горькая. Никакой химии! Очень многие горькие и острые пряности обладают противопаразитным действием.
Я очень люблю использовать смесь 2:1 (сушеный молотый имбирь:молотая гвоздика). Она заливается теплой водой и пьется как чай, периодически перемешивается, можно добавить немного меда.
Для более подробного ознакомления с темой о паразитах и профилактике рекмендую прочитать текст www.argoland.ru/parazit/parvnut.php
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.201 секунд