Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Возраст

Возраст 14 года 2 мес. назад #658

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Подскажите, можно ли применять Вашу технику голодания ребенку с 15 лет. Существуют ли какие нибудь возрастные ограничения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Возраст 14 года 2 мес. назад #660

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
здравый смысл, вот главное ограничение.
Насильно заставлять голодать нельзя, это решение должен принять сам человек.
Техники голодания не мои, а Голтиса.

На прошлом семинаре на Байкале тоже были дети по 12 лет, тоже пробовали голодание, все прошло нормально.

Прочитайте внимательно, текст про голдание
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Возраст 14 года 2 мес. назад #661

Да меня мама тоже пилит на счёт голодания. Говорит:"Вот достигнит твой организм зрелости, тогда уже можешь издеваться над ним". :laugh:
Мне то тоже всего 15 лет :side:

Голодать можно, но только не в ущерб здоровью ;)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Возраст 14 года 2 мес. назад #666

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Невероятный пишет:
Да меня мама тоже пилит на счёт голодания. Говорит:"Вот достигнит твой организм зрелости, тогда уже можешь издеваться над ним". ;)
Ага, а потом тебе будут говорить, "вот на пенсию выйдешь тогда ибудешь дурью маяться саморзвитием всяким" а на старости скажут "ты че старик сдурел???" и так до горобовой доски.
На самом деле в тайных школах детей готовят с 4-5 лет.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Возраст 14 года 2 мес. назад #673

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Ага, а еще все пожилые люди наевшие и належащие складки и уродливые сальные наросты на животе и на ногах говорят, что это от возраста и, когда доживешь до их возраста, - сам таким станешь и с этим ничего не поделаешь. Смех да и только. Тот кто не хочет быть таким и прилагает к этому усилия в питании и физической нагрузке и в их возрасте таким не будет и будет держать тело в рабочем состоянии и через пятьдесят лет, и через сто, и сто пятьдесят.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Возраст 14 года 2 мес. назад #694

  • Кальвенрад
  • Кальвенрад аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Невероятный пишет:
Да меня мама тоже пилит на счёт голодания. Говорит:"Вот достигнит твой организм зрелости, тогда уже можешь издеваться над ним". :laugh:
Мне то тоже всего 15 лет :side:

Голодать можно, но только не в ущерб здоровью ;)


А меня моя родня всё-таки с этим дотюкала :) Мне 16. Попробовал перейти на здоровое питание, но сорвался. Силы воли не хватило. Сейчас буду возобновлять. А то так можно целую вечность на месте топтаться, пока дождёшься зрелости. Тем более, что зрелость - понятие очень растяжимое.
Извиняюсь, что далеко уехал от темы, просто мне органически требовалось кому-то сказать.
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н Рерих)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Возраст 14 года 2 мес. назад #705

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
У меня есть знакомый директор фирмы который вот взял и отказался от алкоголя - так его теперь друзья больше в компанию не приглашают ибо стоит им соитись за столом, так он как бельмо у них на глазу....
Короче даже будь ты директор фирмы - ВСЕравно тебя будут тумкать люди которые не доросли до этого.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.114 секунд