Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Ewig

Re:Ewig 13 года 5 мес. назад #1191

  • Mary
  • Mary аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 18
Доброго времени суток! :) Уважаемый Ewig,я не знаю,читаете ли Вы все топики,поэтому обращаюсь напрямую:чтобы не повторяться - прочтите,пожалуйста,мой последний пост в "Дневнике прогресса" и,если можно,как опытный человек посоветуйте выход из ситуации,было бы хорошо,чтобы Ваш брат тоже просмотрел - может,у него есть какие-нибудь подсказки.Заранее благодарна. :)
Любя - побеждай! ("Две жизни")
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 5 мес. назад #1194

  • kogorek
  • kogorek аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Здравствуйте!
Я вот всё ни как не могу найти как сделать тетраэдр(или тетрайдер).Я в поиске искал.Не нашел.Дайте пожалуйста ссылку на тему (или что иное) где говориться как сделать тетраэдр(или тетрайдер).

Заранее благодарен.
<del>27<del>
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 5 мес. назад #1196

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
:laugh: да, где то было :) вот он

Вложенный файл:

Имя файла: tetr.zip
Размер файла:24 KB
Мир справедлив
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от ewig.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 4 мес. назад #1199

  • kogorek
  • kogorek аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Спасибо :)
Теперь бы понять как его собрать.
И было бы тогда всё класс :)

эм...А там к чертежам не прилагались инструкции?
<del>27<del>
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от kogorek. Причина: Дополнение сообщения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 4 мес. назад #1200

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
не только нет инструкции, так еще и в одном месте линия не проведена умышленно, чтоб пространственное мышление развивать.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 4 мес. назад #1205

  • Mary
  • Mary аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Новичок
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 18
Доброго времени суток!Очень хочется обучиться методике ИИ Голтиса.Где бы можно приобрести "методрекомендации"?Очень хотелось побывать на Вашем семинаре в Днепропетровске,но с поломанной ногой на костылях не очень наездишься,а гипс снимут где-то в декабре. :(
Любя - побеждай! ("Две жизни")
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 4 мес. назад #1208

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Я лично знаю оф. тренеров по ИИ только в Нижнем Новгороде и Владивостоке в других городах , ищите на форуме Голтиса и его сайте + в его рассылке рассписание семинаров.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 2 мес. назад #1257

  • Mark_i_yan
  • Mark_i_yan аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Есть такая проблема как маструбация. Если начинать саморазвитие то и как от курения, неменее важно избавитса от этого? Как вы начинали, может есть какие практики для высвобождения сексуальной енергии? Мне б хотелось знать мнение по этому поводу, буду очень благодарен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 2 мес. назад #1258

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Mark_i_yan пишет:
Есть такая проблема как маструбация. Если начинать саморазвитие то и как от курения, неменее важно избавитса от этого? Как вы начинали, может есть какие практики для высвобождения сексуальной енергии? Мне б хотелось знать мнение по этому поводу, буду очень благодарен.

Возможно, тебе, для лучшего понимания и в процессе решения проблемы поможет информация:
1. Потеря энергии происходит только при одновременной комбинации двух составляющих:
потеря спермы и оргазм. Если одно из двух отсутсвует - потери энергии нет.
2. Если начать мастурбацию и не доводить до конца(с потерей энергии), то активируются источники энергии, которая пойдет на пользу, например, для лечения какой-то болезни. Аналоги активации "спящих" источников энергии - голодание, задержка дыхания, погружение в холодную воду.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 2 мес. назад #1262

  • Mark_i_yan
  • Mark_i_yan аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Shadow, спасибо большое за ответ. Я думаю как бы этим не заниматса вообще никогда. С кем нибуть не хочется, любимую также рано искать потому как я ищо далеко неготов. Мне 21 у меня был горький опыт в отношениях с гражданским браком и понимаю сейчас как надо ищо много воспитывать, перевоспитывать и работать над собой чтоб быть щасливым и создать хорошую семю. Но ети наверняка годы не хочется быть анонистом, а всетаки ждать ибо как розчитываю на взаимность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 2 мес. назад #1263

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
не согласен с Шэдоу по одному пункту.
Если сперма вытекла, а оргазма не было , то потери энергии все равно будут. Организм тратит дофига чтоб новую сперму производить.

Ну а те кто хочет завязать с онанизмом, советы такие:
Молодцы , это реально нужно сделать, чтоб не растрачиваться попусту.
Естественно откажитесь от просмотра любой эротики и т.д. (если еще сами до этого не додумались)
Надо чем то увлечься, чтоб не было скучно. И желательно чем то полезным :)
Если есть желание рекомендую поработать с техниками Мантака или как его там :) Однако я сам еще не обладаю навыком удержания семени при оргазме на 100% по этому не могу сказать что это прям совет из моего опыта.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ewig 13 года 2 мес. назад #1265

  • Mark_i_yan
  • Mark_i_yan аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Спасибо Ewig, Мантака или как его там :) , что надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.153 секунд