Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Reecabriyse

Re:Reecabriyse 12 года 9 мес. назад #1361

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
а вот легкая способность, можешь сидеть и часами концентрироваться на кончике носа, это быстро разовьет "яснонюх". Будешь запахи ощущать на километр, подумала о человеке и чуешь его запах и т.д.
Права я себе эту способность отключил, в городе воняет неимоверно.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 9 мес. назад #1362

  • Молчун
  • Молчун аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
Ewig
"...Товарищ, командир! Не могу сражаться в такой рабочей обстановке! Тут воняет так, что аж нюх отбило..."© :lol:

t2d
В мире ничего не случается просто так, и не появляется из ниоткуда. Все имеет свою причину. Именно поэтому "магии", в том виде, в котором её воспринимает "среднестатистический индивидуум" нет в принципе. Во-первых, как нет того же среднестатистического индивидуума, на которого современная наука все так отчаяно меряется. Во-вторых, как нет такого процесса, который бы происходил просто так, или без причины. :laugh:

Короче говоря: чудес не бывает. Бывают события, причины которых незаметны тебе и окружающим, что, несомненно, исправимо.

Удачи. ;)
Shorai-do Kempo Ryu.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 9 мес. назад #1363

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Доброго времени суток.

Интересное перекрытие событий:): в то время пока я проводил семинар в Москве, форум "ожил" как раз в теме "Reecabriyse". Вижу, форумчане уже "подсуетились", пользуясь моим отсутствием, и ответили на все возникшие вопросы.
По большому счету это хорошо, потому как мне в крайней степени не интересно доказывать существование очевидных вещей. С другой стороны я понимаю, что если какая-либо вещь очевидна для одного человека, то она совершенно не обязательно будет очевидна для другого. В этом плане хороши семинары, потому как в то время, когда человек получает практический опыт взаимодействия с тонкими энергиями, он уже не может сказать, что это не реально или другие подобные фразы.
Для того чтобы "убедиться в реальности всех этих вещей" нужно либо: 1) найти реально практикующего человека (главное, чтобы он снова не оказался шибзнутым на всю голову) либо 2) самой стать реальным практиком.
Других путей нет, теоретические обоснования всегда оставляют место для сомнений.

Успехов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Reecabriyse 12 года 9 мес. назад #1364

  • t2d
  • t2d аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Большое спасибо за ответы) поразмыслив, я поняла, что начала размышления не с того ;) Все таки, первично саморазвитие психологическое и физическое, а приведет ли оно к подобным фенечкам - вероятно, вопрос времени и необходимости.
Но то что я прохлопала ушами семинар в Мск - досадно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.076 секунд