Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В начале попробуйте поиск, потом пишите вопрос. Создавать новые темы нельзя. Отвечают только авторы.

ТЕМА: Организацыя

Организацыя 12 года 10 мес. назад #1351

  • Mark_i_yan
  • Mark_i_yan аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравствуй Ewig! У меня есть идея создания группы людей которые занимаются саморазвитием. Как все выглядит описываю... Есть небольшой старый дом под Киевом, две комнаты, кухня,свет газ вообщем пригодный для жизни. Хочу собрать 6 молодых людей с помощью объявления с предложением совместного проживания, для общего занятие саморазвитием и самообразование в сфере строительства, одновременно это была б бригада строителей. Начать допустим с мелких строительных работ, потом комплексного ремонта квартир, когда будут финансовые возможности позволять то покупка земли и строительство и продажа домов с нуля. В конечном итоге создать поселение в карпатах(такие мысли были з детства, и напомнились мне когда увидел твои цели). Прошу поделиться своими знаниями на счет организации, как лутше сплотить и объединить коллектив, выбрать людей, заинтересовать. Возможно есть подводные камни о которых незнаю.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Mark_i_yan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организацыя 12 года 10 мес. назад #1352

  • Mark_i_yan
  • Mark_i_yan аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
По ошибке создал новую тему :blush: незнаю как удалить и перенести в раздел вопросов к Ewig


Прим. Ewig: да не удаляй тема весьма обширная
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от ewig.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организацыя 12 года 10 мес. назад #1353

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Подводных камней там целый эверест.
1 Если вы не голубые, то незбежно найдете себе девушек и разбежитесь по своим норкам. (если эти норки будут уже построены в одном поселении то мож шанс и есть но ща дом один)
2 Отбрось(если есть) идиотскую идею о равенстве, сразу нужно выбрать главного. чтоб за ним было последнее слово, а дальше все делают как он сказал даже если не согласны. Иначе будет как в басне Крылова.

Да тут куча, где например конкретный план как дойдете до цели и где будете брать деньги на начальном этапе.

Ну и это из опыта, те кто не способен в одиночестве себя заставить регулярно тренироватсья, в коллективе тренироваться не будут вообще, если конечно в этом коллективе не окажется злобный псих который будет всех гонять(только нафиг ему это надо? только если он садист и получает от этого кайф)
Мир справедлив
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Reecabriyse.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организацыя 12 года 10 мес. назад #1354

  • Mark_i_yan
  • Mark_i_yan аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Спасибо! Давать комментарии и объяснять какието пункты далле не вижу смысла, из за нерентабельности проекта :silly: Лучшим выходом пока будет тренироваться в одиночестве.

Уже беспокоит то что никак немогу найти, чем бы стоило заниматса (вид деятельности), не умею поставить долгосрочных целей, точнее они меняются слишком часто. Что называется: "толи не нравилось, толи переправилось".

До сих пор работал в строительстве от звонка до звонка, как ктото дал определение :P (Печи, камины, барбекю). Сейчас год перерыва в учебе (учусь на технической специальности заочной формы, третий курс из семи)которая тож мне не очень по душе.

Свободного времени куча, проживаю сам, деньги на обычных под работках заработать несложно для жизни, а от призвания нет.
Как понять ето призвание, сформулировать четкую цель в жизни, план действий?
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Mark_i_yan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организацыя 12 года 10 мес. назад #1355

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
ОГО какой вопрос задал на публичном форуме!! "Как цель жизни сформулировать и добиться её?" Куча народа хочет это знать, а такие как я это знают и не говорят.

По тому что без толку вам говорить, по моему это только через удары палкой доходит или по методу Мороза Ю.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Организацыя 12 года 10 мес. назад #1356

  • Mark_i_yan
  • Mark_i_yan аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Внятно :)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Mark_i_yan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.093 секунд