Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просьба формулировать максимально ясно.

ТЕМА: Предложение: Форум с заданиями :)

Предложение: Форум с заданиями :) 14 года 1 мес. назад #770

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
Всем доброго времени суток. В общем идея такая: мы с вами единомышленики, и трудимся во благо друг друга(потом может всего света:)). Но в наших знаниях есть белые дыры: будь то вегитарианство, голодание, практики, и т.д. сейчас большинство из нас(кто сознательный и старается развиваться) слушает Эвига и старается выполнять его указания... так вот, недавно перечитывая текст по-поводу питания увидел фразу Эвига: "...Я так хорошо в вопросах питания не разбираюсь (но это временно)...", и я задумался. И пришел к выводу что Эвиг тоже всего знать не может. Так вот чтобы не сидеть сложа руки и помогать Эвигу и всем остальным предлагаю создать что-то типа форума с заданиями, где Эвиг будет главным(спихиваю ответственность:)). Например: Эвиг на этом форуме говорит: Изучаем тему питание по принципам вегитарианства, Есть такая-то тема, такая-то и такая-то. В итоге 3 человека берут эти темы, изучают и дают свой ОБОСНОВАННЫЙ вывод на этом форуме. Это может нам всем помочь :) например многих из нас(я так считаю) могут критиковать по поводу принятого пути вегитарианства. так вот представьте МЫ все проработали систему питания(овощи, фрукты, орехи, злаки, раздельное не раздельное...) и знаем всё про правильное вегитарианское питание... вывод: знаем как правильно питаться, что нужно употреблять, а что нет... мы ответим на любые вопросы других(людей из нашего окружения) и на вопросы самих себя...

и добьемся мы этого ВСЕ ВМЕСТЕ. разделяя большие задачи на более мелкие. таким образом каждый(желающий) внесет свой вклад.
вот такое вот предложение... можно даже, так сказать, созвать активистов(те кто хотят в этом деле учавствовать) и чтобы они разработали структуру...
в общем у меня такое предложение... так что давайте думать :)
естественно очень хочется услышать мнение Эвига :)
надеюсь выразил свои мысли понятно... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложение: Форум с заданиями :) 14 года 3 нед. назад #775

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Конечно, я всего не знаю. Хотя само слово знаю не точно, более точно слово не все умею.
У меня есть знакомый (Борис Наливайко, инструктор по ИИ) так он недавно голодал 36 дней с цель перехода на прану. Не получилось, энергетика слаба. Зато теперь ест только пророщенную пшеницу и говорит, что больше ничего не надо. Еще один мой знакомый после ряда голоданий перешел тоже на пшеницу и тоже говорит, что больше ничего не надо… Голуби которых мы с Марией каждый день кормим обычной пшеницей, тоже выглядят энергичными...

Я лично вчера голодал на сухо 24ч, чувствовал себя хорошо. Попил – стало не очень.
Сегодня еще голодал на воде 24ч, отлично себя чувствовал. Поел – стал вялый.

Все это наводит меня на мысль, что ну его эту еду. Разбираться полезная не полезная и т.д. Уверен еще поголодаю и мне хватит воды, меда и пшеницы. А учитывая, что энергетика у меня прокачана сильнее чем у многих, думаю смогу и питание праной перейти.

Так что не вижу особого смысла разбираться в еде. А вот в остальной , да.
Например.
Лично я с этим бизнесом забросил ОС, однако кое кто из вас ими владеет и мог бы поделится соответствующим опытом.
Мир справедлив
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад от ewig.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложение: Форум с заданиями :) 14 года 3 нед. назад #777

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
Те кто ответил на все вопросы тут не живут. =)
Ewig, идеальный вариант, без еды. Поддерживаю. А то, что правильно есть никто никогда не узнает.
Ты не пробовал впасть в спячку? =) Аля, сомати?
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложение: Форум с заданиями :) 14 года 3 нед. назад #778

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
точно, что может быть лучше чем прийти в этом мир и поставить тело в режим ожидания, а самому опять уйти!
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложение: Форум с заданиями :) 14 года 3 нед. назад #779

  • Руд Хел
  • Руд Хел аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
:P Ну пральн, че тут делать? ;)
Я вас прошу, не давайте мне спать.
Я не хочу лишь от мира глаза закрывать.
Ведь пока есть возможность смотреть и мечтать,
Я использую шанс, что б в душе кем-то стать.

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложение: Форум с заданиями :) 13 года 11 мес. назад #817

  • Дверни
  • Дверни аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 11
Идея очень хороша. Я бы ее расширил за приделы эзотерики. Ну допустим, бытовые вопросы, строительства, выращивания, ухаживания, лечения и т.п. Было бы здорово! Но хорошо если будет не только даваться задания, но еще возможность делиться, так сказать, мастер классом. А так же подумать о проставлении оценки посетителями(полезность, корректность - что преобладает личный опыт или самомнение) и статусом который обозначает автор(уровень мастерства, проверенно на себе, еще что-то надо обдумать).
И еще бы реализовать разветвленное структуру. Пример такой хочу овладеть ОС. Автор пишет что нужно практиковать Расслабление, медитация и еще что-то. Что бы не описывать расслабление и медитацию он ссылается на другие статьи уже кем-то описанное. А те свою очередь могут ссылаться на другие и т.д. (чем то даже напоминает вики, но назначение другое)
При том это все с возможностью дополнения. И еще что бы добавленные части так же оценивались(по мимо других оценок, уместностью).
Что-то примерно так!
Любя побеждай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложение: Форум с заданиями :) 13 года 10 мес. назад #820

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Сделать ВикиВечность :)
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предложение: Форум с заданиями :) 10 года 2 мес. назад #1514

  • OLzenizin
  • OLzenizin аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
мы ответим на любые вопросы других(людей из нашего окружения) и на вопросы самих себя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.092 секунд