Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сообщая об ошибке укажите свой браузер и ОС, а так же любую др. доп. информацию которая может быть полезна.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ошибка движка при загрузке страниц

Re:Ошибка движка при загрузке страниц 14 года 6 мес. назад #376

  • Each
  • Each аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 6
Shadow пишет:
В данном случае конечно незнамо что, потому как исходник не вижу. Однако во всех подобных случаях с различными программами я поступаю именно так. Скрипты это вообще благодать т.к. исходники на лицо, а тут еще и строка указана с ошибкой(хотя не факт, что исправлять именно около нее, но хоть не пальцем в небо).
Эта ошибка вызвана кривой комбинанацией модулей и местами некорректной настройкой, на форуме девелоперов обсуждалась ужо.
Я то скорее залатаю ошибку прежде чем смогу перечитать инфу форумов с гугла...Ламерство полное пишут...
Гордыня- зло :)девелоперы жумлы люди тоже не глупые :)

Я бы,по хорошему, конечно тоже взял бы консольку сервера, трейсер пхпшный и пошел бы зырить где память жреца... но обычно находятся дела поважнее, думаю у Евига аналогично дела обстоят.
З.Ы. Извините за великий оффтоп.
Не, не оффтоп :) мыж в теме :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ошибка движка при загрузке страниц 14 года 6 мес. назад #378

  • Shadow
  • Shadow аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
Each пишет:
Гордыня- зло

Каюсь. Это все негативная атмосфера ВУЗа на меня влияет. Утром бы не стал такой пост писать. Так что совсем развиваться не могу как в той энергии искупаюсь. Вот и последствия вытекающие, благо осталось не долго - скоро намного меньше туда ходить буду.

Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ошибка движка при загрузке страниц 14 года 6 мес. назад #380

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
увеличил память с 20 до 32мб. Помогло? у кого эта ошибка теперь выскакивает?

А на счет дел важнее. На самом деле этот сайт и вы (люди ради которых существует сайт) - ИНТЕРЕСНЕЕ, чем что либо еще. Но пока на сайте нет, платных услуг, бизнес будет важнее. Когда я или вы придумаете, что-то что могло бы приносить деньги с сайта, то я сосредоточусь только на сайте.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.190 секунд