Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.

ТЕМА: Сны (Dead_Byte)

Сны (Dead_Byte) 13 года 9 мес. назад #905

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Сны мне снятся каждую ночь, снов много, многие с ОС и запоминаю я большую часть из них. Большинство из них не несет, как мне кажется, какой-то полезной и особо важной информации. Описание и чтение будет занимать много моего и Вашего времени без особой пользы.
По это причине писать буду только если будет что-то действительно требующее внимание (важная информация, общение и т.д.) или условия перехода и пребывания в ОС.
До июля писать не буду точно, т.к. уезжаю.
:cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сны (Dead_Byte) 13 года 9 мес. назад #907

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Сегодня было несколько снов и 2 перехода в ОС.Подробно опишу только переходы к ОС.
Во сне я залез на высокое дерево на опасную высоту и было трудно слезть. Эта ситуация стимулировала моё сознание сделать, как я называю, тест реальности.
Тестирование реальности- деятельность сознания направленная на выявление логических несоответствий причинно-следственных связей с целью выявления пребывания во сне.
Тест реальности подтвердил что я во сне, я спрыгнул с дерева и пошел заниматься другими делами. Удержать ОС не пытался.
Важный момент для перехода к ОС, один из механизмов:Опасные, сложные ситуации могут стимулировать ваше сознание, заставить думать и анализировать и привести к переходу в ОС
Далее я перешел к след. сну. Я на охраняемой территории, сторожевые собаки быстро приближаются ко мне, снова опасная ситуация, тест реальности, переход к ОС. Я взлетел на несколько метров и улетел из этого места.Вскоре проснулся, так как очень стремился убраться оттуда.
Ещё три важных момента для повышения длительности и эффективности пребывания в ОС:
1.Необходимо постоянно проводить тест реальности, иначе вы опять забудите, что это ОС и перейдете в обычный сон.
2.Ситуации сильного стресса, страха, желания проснуться, так же как и в других видах ВТО часто приводять к пробуждению. Тонкое тело возвращается к физическому и в течении нескольких секунд происходит совмещение.
3.Чтобы не проснуться после осознания сна хорошо помогают полеты. Если вы перешли в астрал, то не крутитесь возле физического тела,т.к. высока вероятность, что вас опять в него затянет. Не знаю почему так.

Пока все. По мере появления буду описывать другие мехенизмы перехода в ОС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.075 секунд