Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дневник сновидений. Невероятный

Дневник сновидений. Невероятный 13 года 10 мес. назад #900

У меня ОС пока что не получается, но буду писать что есть.

Сегодня мне приснился сон второго типа. Было очень много разных сюжетов. Не помню точно в каком порядке они были, но вот они:

1. Я выкапываю дерево. Хотя больше похоже на засохший ствол дерева, корней нет. Выкопал, получилась яма. Я беру пакетик в котором лежит чебурек, бросаю его в эту яму, ставлю дерево обратно и закапываю. :laugh:

2. У меня в руках ракетка, но формы не обычной, похожа на ягодицы :dry:. Играю с какой-то малышнёй в бадминтон. :huh:

3. Этот сюжет описывать не буду. Но было странно что я не осознал себя во сне, когда стол за которым я ел находился на улице, зимой, да ещё и на автомобильной дороге :side:

4. Цирк. Актёры выступают, но зрителей нету. :S

5. Этот и следующий сюжет - плоды игры на компьютере на ночь.
Путин захватил власть! У него один отряд мушкетёров, но у меня целых три таких отряда. Я разгромил в бою численным превосходством войска Путина и его самого казнил. Прихожу к Медведеву, но он не хочет брать власть обратно в свои руки. Страна осталась без президента. :woohoo:

6. Я на поле боя. Прям как в игре, только от первого лица. Мутная вещь. А пушки красиво стреляют картечью :lol:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Невероятный. Причина: Повторяющееся слово
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 10 мес. назад #901

  • Дверни
  • Дверни аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 11
Невероятный пишет:
6. Я на поле боя. Прям как в игре, только от первого лица. Мутная вещь. А пушки красиво стреляют картечью :lol:
Фигурально выражаясь "я от смеха под столом"... :lol: Кто не понял, да и ладно...(смешно не над сном а от ситуации во сне ;) )
Любя побеждай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 10 мес. назад #904

Фигурально выражаясь "я от смеха под столом"... Кто не понял, да и ладно...(смешно не над сном а от ситуации во сне )
Да, ситуация и правда смешная :cheer:

Сегодня мне приснилось опять множество интересных снов, прям джекпот сорвал :)

Первый сон был похож на кино "Мумия".
Я в африке пинаю футбольный мяч вместе с чёрным мужиком. Играли мы на мелководье реки, и естественно мяч уносит вниз по течению :huh: :laugh: Этот чёрный мужик завёл меня в пещеру и показывает наскальный рисунок - типа земля (цвет светло-коричневый, как песок), разделена пополам одной большой рекой (цвет тёмно-голубой), а внизу у южного полюса она распадается на большую дельту. Там был ещё один рисунок - прямой угол, прямоугольник и справа вверху прилеплен квадрат. Этот рисунок носил на себе разноцветную окраску и белые цифры или буквы. Я не стал в него вглядываться и побежал вниз по реке за мячом :silly: Пробежал джунгли, началась саванна. Тут появляется мой отец и мы вместе строим плот. А вот и он... Лысый Инхотеп с двумя белыми мужиками уже гонит за мной по джунглям на внедорожнике. :blink:

Завязывается разговор с отцом:
Отец - "Этот Инхотеп не такой уж авторитет, а вот мы авторитеты."
Я замечаю криво вбитый гвоздь в плот, выдёргиваю его и говорю - "Я спас наш...(запнулся)"
Отец - "Авторитет?"
Я - "Да." :laugh:

Мы благополучно спускаемся по реке на плоту. Там живёт племя с серой кожей и длинными волосами, и проводит какой-то ритуал. Я не стал их тревожить и поднимаюсь по лестнице в какой-то башне. Сам не понимаю что за башня и как я там оказался. Встречаю на лестнице женщину, которая подружка Конана в фильме "Мумия". Она держит в руке серый железный ящик, такой как у сантехника ;) и что-то мне впаривает. Я начинаю подозревать, что Конана играю я B)
Вот дальше ничего из этого сна не помню, переходим к следующему.


Второй сон.
Вот это было ваще жуть как похоже на реальность. Я просыпаюсь, сажусь за компьютер и пишу на этом форуме о первом сне. Тогда у меня было чувство что тот первый сон я видел не в первый раз, но сейчас в реальности так не думаю. Наверное тогда я написал больше и подробнее. Если вы хотите узнать о сне "Мумия" поподробнее, то заходите на этот сайт во сне и читайте :lol:

Третий сон.
Я купил в магазине шоколадку "Россия". Очень вкусная и стоит всего 20 с лишним рублей. Во сне реально ощущается вкус! (Последнее время мне часто снятся сны на вкусовые ощущения)

Четвёртый сон.
К сожалению я его забыл. Просто проснувшись в 5 утра я вспомнил всё что мне приснилось, посчитал сколько снов и какой про что. Лёг спать дальше, и проснувшись теперь четвёртый сон не помню. Но я знаю что в нём не было ничего значимого и интересного.

Пятый сон.
Любителям поспать достаётся бонус - ещё один сон.
Его описывать у меня желания нету. Просто ходил с двоюродным братом по городу и много всякой непонятной фигни там происходило. А самое интересное что на бумажных денежных купюрах были написаны мои Фамилия и имя :woohoo:
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Невероятный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 10 мес. назад #906

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Я купил в магазине шоколадку "Россия". Очень вкусная и стоит всего 20 с лишним рублей. Во сне реально ощущается вкус!
Когда-то мне снился сон, в котором я курил. И очень явно чувствовал вкус, как будто жую чайные листья :dry:
П.С.: никогда не курил, поэтому сравнить с реальным вкусом не могу. Но тогда так явно чувствовал вкус... :huh:
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 10 мес. назад #908

Настали тяжёлые времена. :ohmy: Вчера вспомнил только не большой отрывок из сна, а сегодня только 2/3 снов. Приснилось мне сегодня я так думаю всего 6 снов, а вспомнил 4. Не вспомнившиеся 2 отделяет от остальных пробуждение в 4 утра. А в этих снах, которые я вспомнил ничего интересного нету, они были короткими.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 10 мес. назад #915

Снится всякая муть! :( Компьютерные игры зло! :unsure: Из-за них во снах столько глюков! :angry: Всё, сегодня уезжаю на юг, в Тульскую область, завязываю с играми, задолбали. :cheer:

Вчера было 2 сна. В первом я лежу в ванной, а в дверях стоит мужик и говорит мне что-то о тринадцати медвежатах. Второй - игровой глюк, бегаю и стреляю.

Вчера вечером, перед сном, я расслабился в шавасане и словил пару глюков. Самый прикольный - это когда достаточно расслабишься и прилетит какой-нибудь образ в мыслях. Ты его не контролируешь и видишь как сон. А когда вспоминаешь об этом он кажется ещё более ярким, очень похоже на сон.

Приснился мне ещё один глюк - Венгрия захватила столицу Англии, Лондон.
Бредятина... :(
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 9 мес. назад #944

Ну что тут писать... ОС нету, хотя я и не стараюсь как-то его осуществить. Проблема в том что мне кажется нереально выработать эту привычку с руками. Походил так дня 3 и бросил, уж сильно напрягает постоянно держать в голове мысль что надо посмотреть на руки и проверить спишь ты или нет.

А так сны сняться красивые, цветные, интересные, иногда с очень захватывающим сюжетом, впрочем они всегда такими были :)

Глюков стало меньше :)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 9 мес. назад #949

Кажется у меня получился ОС! :woohoo:

Вроде бы это случилось после того как я проснулся утром и ещё раз уснул:

Сначала мне снилась всякая фигня. Там случились такие события которые заставили меня переживать. И я подумал:"Это всё бред. Это сон". И вот тут я как бы осознал себя во сне. Появился чёрный экран и я побоялся что уже проснулся.
Я начал воображать место в котором хочу появиться (теперь проснувшись я не понимаю почему я выбрал именно то место). Секунд через 10-15 тёмный туман рассеивается, сопровождаясь чувством головокружения, и появляется картинка от первого лица. Появился я не там где представял себе, а в метрах ста приблизительно от туда (воображал я знакомую местность).

ОС: Вижу два своих пальца от левой руки. Руками боюсь пошевилить, а то проснусь. Ну тут я пошёл, и руками зашевилил спокойно :) Поворачиваю за дом, прохожу сколько-то и думаю: "Я всё ещё сплю? я во сне?". Обратил своё внимание на провода протянутые между домов, и скучковал их в одно место силой мысли. Затем посмотрел на ёлочки стоящие возле меня и попытался что-нибудь поколдовать над ними. Получилось так, что ёлки притягивались друг к другу, а затем я сделал так чтобы они отталкивались. И с мыслями типа: "Да прибудет со мной сила! Звёздные войны отдыхают." - я пошёл дальше геройствовать по своему сну. Встречаю Двух больших орлов парящих невысоко от земли с человеческими головами. Закрываю глаза, использую силу мысли и превращаюсь в такую же жуткую птицу ;) Я подлетел к одному из них и дал ему пинка. Они оба бросились на меня. Я взлетел над ними и поразил их разрядами молнии из рук :silly:
(Тут я уже какжется потерял осознаность, так как до конца сна не далеко осталось). Лечу дальше, а внизу на траве валяется несколько людей. Один из них в мой адрес выкрикивает: "Лось!". Я начал пуляться фаерболами (огнеными шарами) в него. Все разбежались, а этот наркоман лежит не шевелится. Кидаю кидаю фаерболы и не попадаю.
Мне это надоело, я приземлился возле него и сказал: "Сгори!". Он превратился в обгорелую деревянную доску.


На этом всё закончилось и я проснулся. Но проснулся не там где ложился спать. Это оказалась подстава! Это ещё один сон который я принял за реальность:
Просыпаюсь у себя дома. Вижу маму и говорю ей:"У меня получился ОС!" (ей то можно доверять, она с интересом к этому относится). Взглянул на компьютер, а он весь раздолбаный. Спрашиваю мать:
-Что это?
-А это твой брат сделал.
От горя я ушёл в туалет и уселся на унитаззззз....

Заключение: ОС вроде бы как был, но после последующего за ним сна меня терзают смутные сомнения. Как бы я осознал себя во сне, но делал там всё не осознанно.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 9 мес. назад #950

  • Dead_Byte
  • Dead_Byte аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 17
Раз понял во сне что ты спишь, значит был ОС. Поздравляю! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 9 мес. назад #951

Спасибо. Я до сих пор не могу отойти от впечатления о возможностях в ОС. То молнией пулял, то огнём. Уж очень там прикольно :)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 9 мес. назад #955

Утром, после того как проснулся и ещё раз уснул, сны лучше воспринимаются и запоминаются. И вот что произошло:

Я нахожусь в школе. В комнатке где нахожусь я и ещё несколько учеников происходит какая-то драка между двумя взрослыми людьми. один из этих психов проломил газовую трубу. Я и остальные ученики выбегаем, забегаем за угол и прячемся в маленькой комнатке. Я беру что-то напоминающие внешне питарду, выдавливаю из этой штуки гель (или что-то вроде желе) и бросаю это за угол. Ну произошла реакция геля с газом и взрыв. Спускаюсь на первый этаж, и иду домой. .... ....
Всё заново повторяется. Но на этот раз взрыва не произошло. Я подбераю этот гель с пола и закидываю его прям в ту комнату где порвали трубу. Добегаю обратно в маленькую комнатку ииии взрыв. Я бегу не на первый этаж, а обратно - туда где был взрыв. Вижу перед собой коричневую деревянную дверь - вышибаю её на бегу. Спотыкаюсь об провода, но не падаю. Оборачиваюсь на ходу назад и вижу преподавателя который типа говорит что туда нельзя. Повернулся обратно лицом туда куда бежал и вижу коридор. Иду по нему и понимаю что сплю. Меня опять тут же выкидывает из сна и появляется тупо чёрный экран. Пытаюсь как в первом ОС вернуться в этот коридор. Я ощутил своё физическое тело и ничего не получилось.


Осознал я себя во сне наверно потому что ожидал там увидеть развалины после взрыва, а там оказались новые помещения которых до этого не было. А викинуло меня от туда потому что я пытался что-то сделать, то ли остановиться, то ли ещё что нибудь. Надо осторожнее там с действиями.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник сновидений. Невероятный 13 года 9 мес. назад #966

  • Phoenix-Феникс
  • Phoenix-Феникс аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
слушай на будущее найди техники удлиннения ос =) и говорят всем помогают, технику писать счас не буду, т.к. на себе не проверял, ведь ОС не было... ниразу :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.226 секунд