Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.

ТЕМА: Дневник Ewig'a

Дневник Ewig'a 13 года 10 мес. назад #892

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Проснулся, сон помнил, записать забыл, теперь и сон забыл.
Помню смутно, что сон был второго типа.

Лег спать в 1:00 ночи. На ночь не ел. Ночевал в частном доме в деревне.

Ну примерно так, надо писать. Так как сегодняшний сон я забыл опишу сон трехдневной давности.

Лег в 23:00. На ночь не ел. Ночевал в квартире. Сон был третьего типа (реальный).
Снилось: приснилось что я купил машину плохо посмотрев, что беру. В результате оказлось ржавая, безпокрышки на заднем колесе, без 4WD и т.д. Смысл ясен.
Вывод: а на след день я как раз собирался взять уже присмотренную машину, но после этого сна загнал её к ддрузьям на СТО и много чего нового про неё узнал. Таким образом практика ОС позволила сэкономить несколько сотен тысяч рублей.

Ну и не обязательно писать, что конкретно снилось если там, что то личное. Но прошу писать максимально подробно в двух случаях:
1 если вам снится сон второго или третьего типа, в котором показно будующее.
2 если вам приснился я. Особенно если приснился я и например сказал, что не надо ходить на мой сайт или подобную неадекватную фигню. Уже не раз были такие случаи саботажа, когда некие силы используют подобный маскарад, чтоб мне нагадить.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник Ewig'a 13 года 10 мес. назад #898

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Вчера было четыре сна (два запомнил хорошо)
Сегодня хорошо запомнил один (личного характера)

Заметил, если писать сны в дневник а потом спустя время писать их еще на форум то одновременно две задачи решаются : тренировка на вытаскивание и памяти снов и живой пример на форуме.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник Ewig'a 13 года 10 мес. назад #902

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
еще один сон ближе ко второму типу, видел одну из клиенток, говорили на тему отношения полов...
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник Ewig'a 13 года 10 мес. назад #909

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
какая-то фигня приснилась, но я ел перед сноим (немного но ел).
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник Ewig'a 13 года 9 мес. назад #918

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Всю ночь снилась школа, та где я учился но не прошлое а сегодняшний день. Под конец ясно сниться, что я лежу на кровати и начинаю просыпатсья и вставать. После этого проснулся. Думаю это была 2 категория.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник Ewig'a 13 года 8 мес. назад #1029

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Продолжаю каждый день записывать сны, могу отметить что стал лучше запоминать, случайно пару раз вываливался в астрал, но не совсем это контролировал.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дневник Ewig'a 13 года 2 мес. назад #1287

  • ЁЖИК
  • ЁЖИК аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мне сегодня снилось что я не в своём доме в каком то не знакомом, у меня был такой паук железный(робот), и во сне были типа соревнования по дракам, и мне надо было в них учавствовать, но драться не мне, а роботу, а мне просто надо было им управлять, и я перед соревнованиями начал разбираться как этот робот работает, потом в комнату зашли мои бабушка с дедушкой, а что было дальше я не помню, в ос выйти не удалось, потом проснулся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.195 секунд