Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Порядок такой: каждая тема - дневник. каждый пост это отчет за прошедшую ночь, неделю и т.д. Допустимо завать вопросы автору дневника, прямо в его дневнике и отвечать там же. Вопросы должны быть по делу и по теме, иначе мы их удалим.

ТЕМА: Сон? - позвал Ewiga а пришел человек в мантии

Сон? - позвал Ewiga а пришел человек в мантии 9 года 1 мес. назад #1529

  • Pavel
  • Pavel аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
Сегодня мне приснился весьма интересный сон. Возможно, сном он был лишь отчасти.
Итак, вначале было несколько вполне обычных снов. Ничего особенного.
Потом я очутился в каком-то подъезде многоэтажки, и на меня начали нападать, запугивая, весьма неприятные твари.
Было принято решение поскорее покинуть это место, разбив стекло одного из окон. В конце концов, разбив толстое стекло,
я выпрыгнул в воздух спиной вниз. Здесь я отчетливо почустовал что лечу вниз, состояние полета все усиливалось и усиливалось,
и в один прекрасный момент я очутился в совсем другом месте.
Зрение было немного не четким, все как будто в желтовато-золотистых тонах как мне показалось. Но вот оно улучшилось,
и я увидел подробнее это интересное место. Я здесь никогда раньше не бывал. Это была немного странная комната, как-будто
в квартире из семидесятых годов. Достаточно просторная, но не большая. Окон не было точно,
открытых дверей я тоже не помню (если вообще были двери).
Тут я вдруг решил позвать Ewiga. Я произнес его имя громко несколько раз, и вдруг в комнате оказался кто-то.
Это был человек среднего возраста, в темной мантии с капюшоном. Капюшон надет, но лицо было хорошо видно, вполне обычное.
Никакого чувства страха по отношению к этому месту или человеку у меня не было. Даже наоборот, у меня было хорошее настроение
и было интересно к чему вообще все это приведет.
Он сказал, что явился ко мне "как только я вышел в астрал", якобы он нашел меня в нем. Затем он сказал что "хочет задать
мне один вопрос..." И тут же я понял что начал "выпадать", частично ощущая свое спящее тело уже в кровати. Так все и закончилось.
---
P.S. Как мне сейчас кажется, не стоило трубить твое имя направо и налево. Видимо на зов приходят странные товарищи))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сон? - позвал Ewiga а пришел человек в мантии 9 года 4 дн. назад #1531

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Дело тут вот в чем.
У каждого публичного человека есть "астральные" двойники.
Создаются они когда набирается критическая масса мыслей людей о нем.
Сколько точно людей должны думать о человеке чтоб сформировался двойник я не знаю, но вас (посетители) вполне хватило.
Двойник ведет себя так, как в среднем вы думаете должен вести себя Эвиг.

Это не я, точно так же можно позвать Путина и он тоже придет, мне много раз снился. (Я бы не сказал, что его двойник кажется глупее него самого кстати, говорить очень интересно.)

Раньше мы с братом очень не любили двойников и просто мочили их, прям на регулярной основе, раз месяц рейд и т.д.
Теперь я узнал, что их можно подтянуть и перепаять их поведение как мне надо. Еще не занимался этим, но в планах есть.

А живу я и правда в "сталинке" , высокие потолки, большие ОКНА но кв не большая двушка на 70кв.м.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сон? - позвал Ewiga а пришел человек в мантии 8 года 11 мес. назад #1536

  • Городков
  • Городков аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
То есть у каждого человека есть двойник? И он может появляться другим, независимо от настоящего человека?
Купить продукцию Барлинек по демократичной стоимости
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сон? - позвал Ewiga а пришел человек в мантии 8 года 10 мес. назад #1537

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Ewig пишет:
У каждого публичного человека есть "астральные" двойники.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сон? - позвал Ewiga а пришел человек в мантии 8 года 5 мес. назад #1539

Только у публичного? Как то немного жутковато становится, когда представляешь подобное.
Купить с доставкой виброкольца в магазине интимных товаров
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.128 секунд