Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Еще прошу написать, тех кто читал, впечатления от книг "Две жизни", "Вечный Путь" и книг Рамачараки. И, конечно, мне интересно, что вы думаете обо мне. Только не надо потока хвалебных слов, хочу знать, как на самом деле я смотрюсь со стороны. Пишите правду, не прибавляйте и не убавляйте. Ewig

ТЕМА: Книги

Книги 14 года 4 мес. назад #595

  • kukusya
  • kukusya аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Прочитала 1-ую книгу "Две жизни" и 2 части книги "Вечный путь" - супер!!! Всем рекомендую. Сразу всё в голове становится на свои места. Поскольку в течении дня встречаются разные люди и разные ситуации, очень часто хочется опустить руки и начать жить как все, но при чтении этих книг начинаешь думать только о хорошем и улыбка непроизвольно остаётся на лице надолго. Спасибо огромное авторам!!! Я безумно рада, что случайно узнала об этих книгах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Книги 14 года 4 мес. назад #597

Книги и правда хорошие. Сам прочитал все 3 части "Вечный Путь" и сейчас читаю "Две Жизни". Узнала о книгах может и случайно, но не оставайся случайным прохожим, становись активным участником проекта ( тоже вещь хорошая) ;)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Книги 13 года 8 мес. назад #1031

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
Я вообще большой любитель почитать :) По этому давно прочел все тома "Две Жизни" и 4 книги "Вечный Путь" + все найденное мной Творчество Reecabriyse'a

"Две Жизни" книга далеко не простая, ценность ее в практическом применении ОГРОМНА, даже просто чтение меняет мировоззрение в корне, советую всем ;)

Reecabriyse - Тебе ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ :) Если бы не твои книги я никогда бы не перешел к практике и оставил бы эзотерику уж точно.
Мой совет читать "Вечный Путь 1-4" по немногу, каждый день + работать над собой практически, эти книги ОГРОМНЫЙ источник энергии для Души!
Так же совет ВСЕМ НОВИЧКАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - читать Вечный Путь :cheer:

Книги Рамачараки то что нужно для знакомства и практики Йоги, очень все доступно, но помоему много "воды", а краткость сестра Таланта :)
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Евгений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Книги 13 года 8 мес. назад #1048

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Не согласен на счет "воды"

Да, Рамачарака местами приводит доказательную инфу в умеренных количествах.

Ну например в книге про дыхание приводится практика полного дыхания, и кто из вас овладел её так, чтоб даже во сне дышать правильно?
(надеюсь никто, а то я сам еще не сделал этого :unsure: )
А далее практики для тех кто овладел полным и попеременным дыханием, так что прочитать книгу Рамачараки разом , пустая трата времени. Его надо читать до первой практики, потом практиковать и только потом далее читать.

На счет ДЖ в последнее время я думаю надо написать небольшое предостережение. ДЖ расходится с нашими Ведами в отношении родовых связей и про Бога очень вскользь или вообще нет, предпочитают использовать слово "Жизнь". Существует порядочная вероятность, что Эль Мория, и т.д. являются богами мира слави, то есть не сдавшие экзамен. А боги мира слави имеют свои локальные миры, но чтоб не скучать там в одиночестве они набирают себе компанию в таких мирах как наш.

Это так, пока просто мысли в слух.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.087 секунд