Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Еще прошу написать, тех кто читал, впечатления от книг "Две жизни", "Вечный Путь" и книг Рамачараки. И, конечно, мне интересно, что вы думаете обо мне. Только не надо потока хвалебных слов, хочу знать, как на самом деле я смотрюсь со стороны. Пишите правду, не прибавляйте и не убавляйте. Ewig

ТЕМА: О новом сайте

О новом сайте 14 года 7 мес. назад #264

  • Шаман
  • Шаман аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Всем доброго времени суток!
Наконец-то выбрал время и внимательно просмотрел новый вариант сайта.
Конечно, сайт изменился сильно. Но, поскольку это авторский сайт, эти изменения произошли прежде всего с Автором сайта. Можно даже сказать, что проект «Вечность» превратился в банальный ЗОЖевский сайт. Но это поверхностное суждение. Да, пропали с форумов обсуждения стратегии и тактики поведения в астрале и прочие околомагические вещи. Даже обсуждение (и рекомендация)столь любимой Автором книги «Две Жизни» ушло на второй план.
Но зато появились действительно стоящие, РЕАЛЬНО работающие вещи, ибо, как гласит Старинная Шаманская Мудрость – «в здоровом теле здоровый дух». Конечно, можно и пренебречь всеми рекомендациями и наступать на Свои Собственные Грабли, преисполнившись Чувства Собственной Важности, чем я сам и занимался какое-то время. И даже можно добиться определенных успехов. Но дело в том, что ничего не бывает бесплатно. Кто в школе физику прогуливал не слишком часто, слышал о законе сохранения энергии. Так вот, практики,предлагаемые сегодня на сайте, однозначно ведут к повышению той самой энергии, необходимой для абсолютно всех «магических действий». Но вы можете (и никто вам не указ),сжигать собственное тело ,достигая нужных Вам результатов, можете попытаться брать энергию от других людей. Вполне возможно ,что у вас получится. Но последствия, в виде болезней физич. тела и отсутствия интереса к жизни Вы, скорее всего, получите.
Итак, хорошие, стоящие(проверенные лично )практики, ведущие к повышению энергетики :
• Око возрождения (есть. правда и здесь одна засада, пишите в личку)
• Голтис. Сам практикую упрощенный вариант.
• Голодание
• Питание
• Вода (есть своя система, возможно кому пригодится)
Что же касается исконно Шаманских практик - то все это в личку, постараюсь подробно ответить о работе с Предметами и Веществами, исходя из своего опыта.
Но несмотря на все написаное, не забывайте, что саморазвитие – это прежде всего САМОразвитие,то есть только Ваш путь. И куда вы по нему придете- зависит только от вас.
знание-сила
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О новом сайте 14 года 3 мес. назад #622

  • скорпион
  • скорпион аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер всем!Только начал знакомсто с "вечностью",надеюсь найти что-то интересное, пообщатся,потому что в реальной жизни тяжело найти единомышленников,все заняты обычными делами и мало кого интересует такие вещи как осознание,медитации,саморазвитие.На первый взгляд что-то интересное(Вечность),окончательное мнение составлю познакомившись получше.Удачи и мудрости всем.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад от скорпион.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О новом сайте 14 года 3 мес. назад #647

  • Кальвенрад
  • Кальвенрад аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Ну что можно сказать? Конечно, сайт изменился, но основное внутреннее содержание осталось то же. Очень изменился только внешний вид, так сказать "обёртка" :) Конечно, жалко, что пропадает весь старый форум. Там много полезной информации и поводов к размышлению. Но, в конце концов, всё старое когда-нибудь своё отживает. К тому же та информация всё равно вторична. Всё основное однозначно в разделе "Саморазвитие". Так что потеря не слишком большая :)
Вообще сайт хороший. Он требует самовоспитания, а это всегда хорошо. Как сказал один мудрый человек, показатель полезности дела - это нежелание его выполнять. Чем сильнее не хочется делать дело, тем больше пользы оно принесёт, если его всё-таки сделать. А при взгляде на этот сайт сразу в душе начинает шевелиться пакостный червячок лени. Так что сайт однозначно очень хороший :)
Большое спасибо всем создателям!
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н Рерих)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О новом сайте 13 года 8 мес. назад #1044

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
Сайт замечательный! :)

Намного лучше предыдущих версий, он стал яснее отражать суть саморазвития и предоставляет самую нужную для этого информацию, практически освоив которую - можно действовать самому уже в правильном направлении.

Так же очень хороший форум, единственный на данную тему в интеренте на котором мне захотелось зарегиться и стать активным участником :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.174 секунд