Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Еще прошу написать, тех кто читал, впечатления от книг "Две жизни", "Вечный Путь" и книг Рамачараки. И, конечно, мне интересно, что вы думаете обо мне. Только не надо потока хвалебных слов, хочу знать, как на самом деле я смотрюсь со стороны. Пишите правду, не прибавляйте и не убавляйте. Ewig

ТЕМА: Семинары

Семинары 13 года 1 мес. назад #1282

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Вот и прошел ещё один семинар, на этот раз он был организован в Москве 29-30 января.
Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность нашему уважаемому Born to Burn'у за организацию семинара и несказанно теплый прием: чудесные участники мероприятия, заваренный имбирь и кулинарные изыски ещё долго будут вспоминаться :) . Но, обо всем по порядку:
Разумеется, было очень радостно наконец-то добраться с семинарами до столицы, но радость не замедлила удвоиться, а затем и утроиться, когда довелось познакомиться с участниками семинара - людьми творческими, светлыми, добрыми и отзывчивыми. Кроме того, люди оказались весьма подготовлены в эзотерическом плане, поэтому мы общим голосованием пропустили общие теоретические вопросы и вплотную занялись практикой. Практики было много, практика была разной. К наиболее понравившимся практикам я бы отнес упражнения на развитие центра силы и на развитие ощущений/интуитивного восприятия. Благодаря внимательным слушателям, было крайне приятно читать теоретическую часть семинара и с удовольствием отвечать на интересные вопросы.
В общем приятных воспоминаний хватит надолго, желание вернуться в Москву для проведения ещё одного семинара родилось буквально сразу после завершения данного, поэтому с удовольствием приглашаю всех желающих на следующую встречу. За подробностями обращаться к Born to Burn'у.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.203 секунд