Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Еще прошу написать, тех кто читал, впечатления от книг "Две жизни", "Вечный Путь" и книг Рамачараки. И, конечно, мне интересно, что вы думаете обо мне. Только не надо потока хвалебных слов, хочу знать, как на самом деле я смотрюсь со стороны. Пишите правду, не прибавляйте и не убавляйте. Ewig

ТЕМА: Рассылка

Рассылка 13 года 6 мес. назад #1114

Последняя тема рассылки на данный момент:"Сколько надо денег"
Можете написать ваши догадки на форум, интересно хоть кто-то понимает вообще к чему я тут веду.
Собственно догадка: Ewig взывает к нам, чтобы мы сплотились, приехали к нему в гости, построили городок и дружно все вместе развивались. :laugh: Рановато ещё конечно, но раз написано:
Лично я хочу выкупить квадратик 10х10 км и там уже строить свой дом и поселение в перспективе.
То скоро процесс начнётся. Хотя он уже начался, раз Ewig задумал это и нас поставил в известность. И добавил в рассылке что на этом тему можно и закрыть.
Кстати я все еще ищу 9 человек, зацикленных на саморазвитии и идее безсмертия
Как бы я хотел попасть в это число "суперменов", но на саморазвитии пока вроде не зациклен, так развиваюсь потихонечку, хорошо что хотябы в положительную сторону :) А вот идею бессмертия я разделяю полностью. У меня просто в уме не укладывается, что можно просто так ни с того ни с сего в один прекрасный день умереть, от старости конечно. А на случай если трамвай переедет, то вот надо развиваться дальше чтобы выжить при таких обстоятельствах :laugh:
Если вы не можете или не знаете, как узнать, какую цель жизни вы ставили себе перед воплощением, то просто поставьте себе цель самостоятельно.
Ты, Ewig, конечно редчайший счастливчик, многое знаешь. Если у тебя есть метод, который позволяет узнать какую же цель поставил перед поплощением, то прошу поделиться им с нами. Хотя, вроде бы и так ясно что та цель связана с целями этого сайта(саморазвитием).
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Невероятный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.160 секунд