Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Только не надо копировать сюда книги и чужие тексты, пишите от себя и не мнения, а практический опыт.

ТЕМА: Дежавю

Дежавю 12 года 10 мес. назад #1314

  • Начинающий
  • Начинающий аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Добрый день!
Хочу немного поговорить на данную тему.
Что это такое? Как часто это у вас происходит? Как вы к этому относитесь?

Первые раз это случилось со мной в детстве (лет 5-6), когда я смотрел "Ералаш" и я знал, что я это уже видел. Когда я рассказал про это родителям, на меня посмотрели как на идиота :( А когда начал читать про магию и все, что связано с тонким миром, частота видений увеличилась. Сейчас стабильно 1 раз в неделю. Отношусь к этому нормально, просто немного необычно :)

Жду ваших мнений и ответов! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дежавю 12 года 10 мес. назад #1315

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
У меня тоже довольно часто, конечно уже давно перестал этому удивляться. Пока что я думаю, что это отголоски из параллельных миров где мы уже пережили такое событие. Или так просыпается интуиция.
В общем что такое дежавю на самом деле, я пока не проверил.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дежавю 12 года 10 мес. назад #1342

Не раз испытывал такое состояние. Происходит оно не очень часто, но раз в полгода наверняка бывает. Отношусь к этому нормально, забавные ощущения :)
Вот во сне у меня бывает что одна и та же ситуация многократно повторяется. Как закончится, то сразу же начинается заново, как будто перемещение во времени на несколько минут назад. Обычно в каждое следующее повторение в обстановке что-либо меняется и события могут развиваться подругому.
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.236 секунд