Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Только не надо копировать сюда книги и чужие тексты, пишите от себя и не мнения, а практический опыт.

ТЕМА: Турбо-Суслик

Турбо-Суслик 13 года 8 мес. назад #1045

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Ну что ж, раз этот подраздел называется Саморазвитие, то хотелось бы сказать, а может и услышать чего полезного насчёт системы Турбо-Суслик. Наверное многие слышали, а кто не слышал мжет пробить в нете. Занимаюсь я по ней пока только неделю, но некоторые изменения в себе уже заметил. Да и причём, скорее не столько я, сколько окружающие. Может это только на начале так пробивает на хорошие эмоции и, хоть небольшое, но всё же чувство свободы, от некоторых небольших проработок, но всё равно приятно. Да и если разобраться, то в общем цели и средства суслика связаны в некотором роде с духовным развитием. Хотя и деньги автору есть с чего получать, а именно, с платных протоколов, но автор, ведь тоже хочет кушать, да и до них ещё дойти надо, ведь обычные средства для "прочистки мозга" и не только там тоже есть. Без рефссылки правда на сайт с протоколами не пробраться, но, поскольку тут реклама запрещена, то кидать в теме её не буду (ну, если только не будет против автор или по просьбе в личку). Да и не хотелось бы, чтобы это звучало как обычная реклама (так как сайт этот мне нравится, и в баню мне идти пока не очень хочется), а как просто предложение ещё одной практики. Ведь мы здесь делимся практическим опытом и практиками, или я что-то не так понял? :) В общем, заодно, хотелось узнать, стоит ли оставлять здесь периодически заметки со своего "пути", или "нафик здесь это нужно, других практик и докладов хватает, убери эту тему, она вообще здесь не подходит, это тупо бред, не достойный внимания". Так что скажете, искатели? ;)
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Турбо-Суслик 13 года 8 мес. назад #1047

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
Привет Aleksander! :)

Расскажи пожалуйста конкретно что именно и насколько изменилось, что заметили окружающие, в смысле свой опыт, думаю это и будет самым ценным.

Желание и Воля быстренько появляется к тому делу где видно на других Результаты :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Турбо-Суслик 13 года 8 мес. назад #1050

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Пока только неделя практики, а по словам автора для существенных изменений нужны 4-5 месяцев проработок. Так эффект пока небольшой. Или может немного больше из-за того, что я понемногу начинал работать раньше с другими вещами, и параллельно с ТС начал заново делать Око (3 недели не делал). Так что результат может быть дополнительный из-за комплексного подхода. Хм, написал много чепухи, а по сути ни капли. Не буду разделять на положительные эффекты и отрицательные, поскольку не могу это собственно сделать. Пусть будут просто эффекты.
Так вот, приступим к перечислению. Начали меняться и несколько улучшаться отношения с окружающими, в том числе с братом. Внутренний диалог, который раньше находился в состоянии спячки порой просто сходит с ума. Раньше, при расслаблении (типа шавасанны) если какие-то образы и проклёвывались, то быстро умолкали, если в них не втягиваться. Сейчас от образов порой очень трудно отвертеться. Можешь и сам не заметить, как ты уже в "фантазии" если можно это так назвать. В голову, в воображение, а порой и в речь вылазить то, что когда-то было закопано в подсознании или забыто. Как будто открылся ящик Пандоры. Я уж было дело забыл что во мне ВСЁ это было. Я это блокировал. Но при этом изменилось немного отношение к окружающему миру. Меньше (правда пока немного) паришься по поводу разных вещей, больше находишься здесь и сейчас. Просто по ощущениям, может это и в самом деле так. Правда как-то втягиваешься в некоторые события неконтролируемо. Настроение.. как-бы так сказать... в общем, как будто тебя прёт(это было подмечено некоторыми окружающими). Тебе просто хорошо. И мало что волнует. Может это потому что ещё не проработаны позитивные эмоции, а может, из-за того, что слиты некоторые "важные" для меня полярности. Правда голова из-за этих перемен болит (по словам автора это нормально), и насморк начался вскоре после занятий. Может совпадение простое. И ещё небольшая усталость, связанная с головой. Контролировать себя как раньше трудно, а точнее он улетучивается. И ещё, если раньше, я себя натравливал на здоровый образ жизни(иногда), в частности, на изменение питания, то сейчас к обычной еде начинается потихоньку отвращение с одной стороны, по крайней мере на уровне ощущений, и тянет тотально себя почистить, и не есть минимум неделю. С другой что-то во мне вырывается и очень сильно этому сопротивляется, и тянется к обычной еде и не сильно здоровому образу жизни. В общем, полное веселье. Ну что ж, будем продолжать "практиковаться" :) Кстати воображение начало работать ярче немного :)
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Турбо-Суслик 13 года 7 мес. назад #1093

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
По прежнему практикую турбосуслика. Кое-что изменилось в мировосприятиии. Чуть ли не коренным образом изменились отношения с некоторыми людьми и причём внезапно. Осуществились некоторые события, о которых я давно мечтал. Продолжаю "полёт" ;)
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Турбо-Суслик 13 года 7 мес. назад #1095

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
хорошая методика, а протоколов об чём-то конкретном можешь сам себе навыдумывать сколько угодно, суть не в словах, а в желании. если хочешь измениться, то изменишься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Турбо-Суслик 13 года 7 мес. назад #1098

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
да... какой бы методикой вы не занимались, все равно дышать учиться надо, дерьмо из организма выкинуть надо, мышци прочистить и развить надо иначе все это фикция. А чтоб позитивно мыслить и влиять мыслями на события ничего особенно и не надо знать кроме того, что чем сильнее концентрируешься на чем то одном тем быстрее реализуется (при условии что ты праноямой набрал достаточно энергии). Одни только нюанс, мысль надо продумать и отпустить или если это план действий то приступить к выполнению - а не мусолить её месяцами или годами.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Турбо-Суслик 11 года 11 мес. назад #1467

Уже много времени прошло. Интересно, каких успехов пренес, суслик :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Турбо-Суслик 11 года 7 мес. назад #1477

  • Aleksander
  • Aleksander аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
Некоторые результаты принёс. Но всё равно я его пока оставил.
Если я существую, значит это кому-нибудь нужно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.155 секунд