Меню

Тренировка апрель 2011

Олег(Reecabriyse) в майке. На всякий допишу, что левая рука у Олега часто висит просто по тому, что так меньше устаешь и они все равно ни разу попасть не могут. В серьезном спарринге конечно, стойку нужно держать по всем правилам.





Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

-1 #8 Сергей 17.04.2011 11:46
Ладно, думаю спор о "приоретете ног" будет глупостью с моей стороны. Просто первый раз встречаю человека, для которого удар с задней ноги - удобен. ;-)
Цитировать
-1 #7 Reecabriyse 17.04.2011 11:18
Рабочий вес на жиме лежа - 80 кг. Пока что не приседаю, потому как тренажерный зал в том же заведении, что и рукопашка, а спарринговать после приседа - это уже отдает мазохизмом:).
Цитировать
-1 #6 finner 17.04.2011 10:41
Вопросов больше не имею :) Тогда у тебя рост 190 см точно :) А от груди сколько жмешь/присед?
Я сам недавно начал с штангой обниматься и перестал есть мясо (теперь меня сектантом называют). Раньше хотел весить 100кг, но передумал. Хочу сильное тело и массу 70-75кг :)
Цитировать
0 #5 Reecabriyse 17.04.2011 10:09
Добрый день!
Так и есть, хожу в качалку. Да, возможно, что 75 кг. при моем росте - это мало. Основная причина, скорее всего, в том, что уже давно отказался от мяса и рыбы, поэтому в организме нет, так скажем, "лишнего материала". И еще на счет объемов и силы - наверняка ведь тебе доводилось встречать в тренажерном зале мужиков под 100 кг., которые при этом еле как жмут лежа 70 кг. и изводят себя мыслями "что бы такое сделать, чтобы увеличить вес?". А вообще, если есть дельный и опробованный на собственном опыте совет касательно того, как набрать вес без мяса и рыбы - с удовольствием выслушаю.
Про ноги: да, передней быстрее, прекрасно знаю. Однако, я еще не настолько зол, чтобы отбивать ноги и печень друзьям, с которыми тренируюсь:) (был у меня опыт, когда только начинал практиковать удары ногами, тогда было интересно "дотянуться" до человека:), вот тогда я и попал своему хорошему другу в печень - было очень неприятно и ему и мне. Поэтому сейчас я с ногами очень осторожен, а если возникает желание побить серьезные, тяжелые и быстрые удары, то в этом деле прекрасно помогает груша). Что касается того, с какой ноги бить боковой, опять же повторюсь, как оно "правильно" я не возьмусь сказать, но за себя отвечу, что бью с той ноги, с которой удобнее в данном моменте именно мне(то есть любому другому человеку может быть, в этом моменте, удобнее бить с передней ноги, а мне с задней:)).
Цитировать
-1 #4 Сергей 16.04.2011 22:23
Ну, просто в одном из видео применялись удары ногами( которые в мотиваторах выше выше ). Ты больше наносил боковые удары ногами задней ногой. Они получались медлеными и второй тренирующийся их всегда блокировал. С передней ноги же получается быстрее! Почему так мало ударов с передней? :eek:
Цитировать
+1 #3 finner 16.04.2011 10:47
Добрый день!
Видно, что у Олега есть опыт. Спокойно движется и бьет. Только есть вопросик: а почему он такой худенький? :) Вроде в качалку ходит.
Цитировать
+1 #2 Reecabriyse 16.04.2011 10:46
Извините, не понял вопрос, что имеется ввиду под "с задней ноги"? Траектория движения руки или что?
Вообще сказать "как надо" я, наверное, не могу, потому что далеко не профессионал, могу сказать "как мне удобнее" и "как мне безопаснее".
Цитировать
0 #1 Сергей 16.04.2011 00:21
Чистый интерес: а боковой так и надо - с задней ноги? :o
Цитировать