width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ewig
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пригодился ли вам мой совет?
Да
80%
 80%  [ 66 ]
Нет
8%
 8%  [ 7 ]
Лень не дала мне проверить совет.
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта информация давно уже лежит на сайте в разделе практик, а именно - "расслабление".
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ankare
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Ewig, у меня такой вопрос.

в последнее время стал замечать за собой скажем так незапланированные ОС. тоесть без какого либо особого стремления сны у меня получаются довольно таки осознанные. и делаю я там практически все что впадет в голову, подсознательно понимая что это сон, ну тоесть иногда какбы происходит такой диалог... а ну эт сон знач все можно. так вот вопрос... стоит ли с этим чтото делать... и что....? нужно ли вмешиваться чтоб добиваться полного управления?
_________________
Любовь - наше спасение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается, хорошо. Что с этим делать решай сам.
По мне такой вопрос похож на вопрос "куда тратить деньги?" ни разу не слышал чтоб кто-то спрашивал другого куда ему тратить свои деньги. Слышал спрашивают иногда как заработать, но не куда тратить(это каждый сам решает).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalif
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здарвствуйте Smile
Назрел вопрос.... Эвиг, можешь популярно обьяснить дураку как начать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сознательно развиваться?
Или придется ждать пока мотивация ОТ не станет слишком сильной? тоесть пока не придет такой большой и хороший пендаль под задницу....
Как вообще уйти от старой сонной жизни и начать жить по новому, осознанно?
Ведь быдло общество, эгрегоры сми держат очень крепко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут ты прав, прям в яблочко. вопрос очень важный и для меня в том числе я ведь тоже в городе живу и в обществе общаюсь.
Варианты тут мне видятся такие:
1 Создать клуб (в моем случае "Клуб Вечность") и регулярно собираться для тренировок. Это очень помогает, по тому что в присутствии др. людей выкладываешься на все 100% чтоб в грязь лицом не ударить.
2 Создать дистанционный бизнес и сделать поселение.

3 Что-нибудь сделать с моим сайтом так чтоб можно было жестко контролировать развитие желающих этого посетителей. Правда эта мысль только что пришла не знаю даже как это реализовать.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalif
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1 Создать клуб (в моем случае "Клуб Вечность") и регулярно собираться для тренировок. Это очень помогает, по тому что в присутствии др. людей выкладываешься на все 100% чтоб в грязь лицом не ударить.

клуб тогда будет ограничиваться твоим городом, если конечно гастролировать не собираешься...
Цитата:
2 Создать дистанционный бизнес и сделать поселение.

мне видится здесь еще сложнее.... чтобы люди собрались, нужно поселение сделать как минимум автономным
Цитата:
3 Что-нибудь сделать с моим сайтом так чтоб можно было жестко контролировать развитие желающих этого посетителей. Правда эта мысль только что пришла не знаю даже как это реализовать.

вариант сформировать определенный курс и собрать скайп группу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
1 и 2 это сложно , но все равно я буду это делать.

3 третий вариант я обдумаю но не сейчас, так как сейчас, незаметно от посетителей, идет большая война с движком которая может кончится перестановкой сайта на новый сервер)
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalif
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не о том "ой как страшно и трудно"....
воля твоя.. тыж змееносец по задиаку да?.... людей поведешь.
и все таки, вопрос как сдвинуться с мертвой точки самому? - по твоему вариант только обьединяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволите сказать, что думаю по этому поводу. Smile Самому сдвинутся не проблема, если человек действительно захочет, но что бы подвинуть другого без его согласия "не получиться". Единственный вариант это показать альтернативу, т.е. быть примером. И в данном случаи объединение(а еще батсче в поселении Very Happy ), на мой взгляд, самый лучший вариант. Конечно можно отшельником в лесу медитировать по 12 часов или что еще..., а потом выйти в свет и озарить всех истиной ..., это выбирает каждый сам. Smile
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalif писал(а):
да я не о том "ой как страшно и трудно"....
воля твоя.. тыж змееносец по задиаку да?.... людей поведешь.
и все таки, вопрос как сдвинуться с мертвой точки самому? - по твоему вариант только обьединяться?

Ну а какой еще вариант сдвинутьСЯ самому может быть если сам не можешь??? Только прибегнуть к явной или косвенной помощи других.

Можно поставить на карту уважение, деньги или еще что-нибудь.
Например договориться с кем нибудь что если за 80 дней поставленной цели не добьешься то заплатишь ему опр. сумму или поработашеь грушей у боксеров\айкидошников\и т.д. пару тренировок...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB