Меню

Нужен Веб-дизайнер

Все просто, хочу, в своей веб-студии, коллектив из людей, занимающихся саморазвитием. Сейчас очень нужен хороший или лучше отличный дизайнер.

Естественно, тоже нужны СЕОшники, прогеры, верстаки и продажники. Если среди вас есть такие люди, пишите мне на аську 147195335

Оплата сдельная, график гибкий. В общем для фрилансеров.

  • Автор: Вечный
  • Категория: Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

-1 #9 Guest 17.11.2012 16:32

Наталия Стиллмэн-Интера ктивный дизайн(Вэб дизайн)
Цитировать
+1 #8 Андрей 17.12.2011 03:43
здравствуйте,ес ть таланты,ищу им применение.
Чем помочь?
Цитировать
-1 #7 Вечный 01.05.2011 00:12
Цитирую SaKrAt91:
есть пример
capoeira-city.spb.ru/glavnaya/
если интересно, могу такого плана делать или сложней зависит от желания заказчика
если интересно то пиши

но это ведь жесткая недоработка, если это твой лучший дизайн, то мои клиенты такое не примут.
Цитировать
-1 #6 Guest 30.04.2011 15:16
есть пример
capoeira-city.spb.ru/glavnaya/
если интересно, могу такого плана делать или сложней зависит от желания заказчика
если интересно то пиши
Цитировать
+1 #5 Guest 23.04.2011 09:19
Привет.

Занимаюсь php+верстка. Есть собственный движок. С чужими ЦМС, в том числе с жумлой, не работаю.

Больше 100 проектов по верстки любой сложности.

Около 100 проектов по программировани ю, в основном визитки, но есть и серьезные магазины и т.п.

Если интересно пиши на почту или в аську (Я там по идее есть).

Хотелось бы узнать уловия сотрудничества )
Цитировать
-1 #4 Вечный 17.04.2011 10:34
Цитирую Молчун:
:sigh: Нету работ. :-? Студент 2-го курса ИТ-технологий. Матбаза, алгоритмы - все есть. Языки - С, Delphi. Вышеперечислых интернет-языков косался, но в серьез не изучал. Возьми стажером, пожалуйста. Типа junior programmer. Да и коллектив чувствую будет интересным. Поучиться там, опыту поднабраться. Раньше я этих дел, в смысле веб-программирования чурался, но чувствую что без них - никуда. Возьмешь? Или тоже, "студентов не берешь"?

да возьму, только пока ты не опытен будешь сначала делать задание потом деньги, так как мне клиенты платят за результат, а не работу. Если согласен пиши контакты в аську мою или в ЛС.
Цитировать
+1 #3 Сергей 17.04.2011 09:18
:sigh: Нету работ. :-? Студент 2-го курса ИТ-технологий. Матбаза, алгоритмы - все есть. Языки - С, Delphi. Вышеперечислых интернет-языков косался, но в серьез не изучал. Возьми стажером, пожалуйста. Типа junior programmer. Да и коллектив чувствую будет интересным. Поучиться там, опыту поднабраться. Раньше я этих дел, в смысле веб-программиро вания чурался, но чувствую что без них - никуда. Возьмешь? Или тоже, "студентов не берешь"?
Цитировать
+1 #2 Вечный 17.04.2011 04:46
PHP java и прочее для веб. Особо интересен прогер который для joomla 1.5 может дополнения писать.
А что до тебя лично, то покажи что ты уже делал, есть работы? И скажи что умеешь.
Цитировать
-1 #1 Сергей 16.04.2011 22:42
Прогеры? Чего прогеры? Клиент-сервер? Я б затесался.
Цитировать