Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Опыт Голодания - Евгений

Опыт Голодания - Евгений 13 года 9 мес. назад #933

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
Здесь буду вести дневник своих голоданий. Итак начнем :)
Способ питания: вегетарианская-блюдомания + молоко

№1 36ч. на воде (с26 по 27.06.10)

Вход Плотно поел (знаю что нельзя)
Первая ночь Все отлично.
День С 11.00 легкая слабость, повышенное сердцебиение, мозг ищет что бы пожевать. в 17.00 все пришло в норму. Перед сном не мог долго согреться под горячей водой!
Вторая ночь Все отлично.
В 6.00 прополоскал рот, сплюнул оранжевой водой? во время пробежки слабость, бежал как старик :)
Выход В 8.30 немного овсяной каши на воде, в 12.30 Плотно покушал.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Евгений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Метод питания 13 года 9 мес. назад #941

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
Разработал себе методику питания :) , захотелось постоянства, а то как-то оно все неопределенно было. Может чего плохо продумал? Ну да практика покажет ;)

ПН ВТ СР ЧТ
"Обычное" питание:
Пробуждение - стакан гор. воды
Утро (до 12) - вода по желанию
Обед (с12 до14) - 1 прием пищи
Ужин (с17 до 19) - 1 прием пищи
Чай (с19 до20) - по желанию
Перед сном - стакан гор. воды

ПТ
"Входное" питание:
Пробуждение - стакан гор. воды
Утро (до 12) - вода по желанию
Обед (с12 до14) - 1 прием пищи
Ужин (с17 до 19) - салат, фрукты по желанию
Чай (с19 до20) - по желанию
Перед сном - стакан гор. воды

СБ
Голодание на воде

ВС
"Выходное" питание:
Пробуждение - стакан гор. воды
Утро (до 12) - вода по желанию
Обед (с12 до17) - салаты, фрукты по желанию
Ужин (с17 до 19) - 1 прием пищи
Чай (с19 до20) - по желанию
Перед сном - стакан гор. воды

Завтра суббота, начиная с голодания опробую B)
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Евгений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

№2 36ч. на воде 13 года 9 мес. назад #945

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
№2 36ч. на воде (с 2 по 4.07.10)

Вход В 21ч съел мороженое
Первая ночь Все отлично.
Утром оч. хотелось есть (походу из за сладкого вечером), но перетерпел и все стало ок.
День С 15 легкая слабость и слегка учащенный пульс.
Выход Утром тяжело встал в 5.30, умылся и пошел досыпать :) С 8 сильная слабость, в 10 скушал 4 банана (зря, тяжесть в желудке появилась), в 10.30 съел салат (огурец + шпинат) и все стало отлично ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

№3 36ч. на воде 13 года 9 мес. назад #957

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
№3 36ч. на воде (с 9 по 11.07.10)

Вход В 20.00 макароны с салатом(помидор + огурец), оч есть хотелось :)
Первая ночь Все отлично.
День С 15 легкая слабость и слегка учащенный пульс. Поездка на море, жарко выше +30, слабость прошла все ок.
Вторая ночь Легкая слабость, долго не хотелось спать.
Выход Утром тяжело встал в 5.30, прополоскал рот - сплюнул кровью, 2ой раз - чистая вода, странно. Сильная слабость и головокружение, рубит спать... Разбудили в 8.00, вырубился... Разбудили в 8.20, встал опять таки слабость и головокружение, рубит спать. Поел овсянки на воде и отправился в магаз за бананами :) Пришел с чувством что сейчас вот-вот совершу выход в астрал :cheer: Наелся бананов, живот тяжелый, легкая слабость, голова ок. Жёсткое утро :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт Голодания - Евгений 13 года 9 мес. назад #973

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
№4 25ч. на воде (с 16 по 17.07.10)
Вход в 14ч тарелка свекольника без хлеба, 20ч немного ягод (красной смородины)
Первая ночь Все отлично
День до 16ч все отлично, после все увеличивающаяся слабость.
Голодание пришлось прервать в 21ч из за сильной слабости и найденого "косяка"

Моя ошибка! Принебрег очисткой кишечника. Решил что и так (без клизмы) для суточного голодания все будет хорошо, ан нет - организм начал травить сам себя! В желудок пища поступать перестала, жира нет, значит будем есть втор сырье из кишок...
Вывод: надо быть внимательней и делать все о чем написано Голтисом, особенно если читаешь это на сайте Ewig'а. :cheer:

Пропущу ка я одно голодание, а далее буду делать все как полагается :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт Голодания - Евгений 13 года 9 мес. назад #1018

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
есть такой способ: двое суток ешь только фрукты и овощи, не просто до сыта, а столько сколько влезет, только никакой соли, молока, яиц и прочей вегетарианской хрени. потом сухое голодание, столько сколько осилишь. мне стало очень плохо на третьи сутки, дальше опять фрукты овощи, кишечник сам очистится, из меня вначале выходила чернота (знаменитые каловые камни) а потом зелень (желчь, которая заставит кишечник выбрасывать всё что там накопилось) короче теперь я сыроед, и сухие голодания идут легко, ещё бы, загрязнять то кишку теперь нечему. только вкус своего мяса во рту достаёт, а это уже старый холестерин, ну ничего, скоро весь уничтожится.
вот ещё что, не помню говорил Голтис или нет, я скажу: вреднее смесь белка и крахмала, чем просто мясо. например каша или макароны с мясом. или мясо с хлебом. или орехи с овощами.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Степан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт Голодания - Евгений 13 года 9 мес. назад #1023

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
Привет Степан!

Способ чистки кишечника я нашел(вспомнил) свой, проводил его как-то давно.
Размешать в литре горячей воды столовую ложку соли с горкой. И сутки кушая по минимуму выпить этого раствора под конец дня кружки 3-4.
Эффект: Через 5-10 мин, а то и раньше - сидим на горшке, вываливаем содержимое всего кишечника пока не пойдет чистая вода оттуда :) (не шутка :laugh: ) Соль при этом в организме не задержится, а экстренно выйдет со всем остальным.

А на сыроедение я и Сам хочу перейти, но спешить не собираюсь (я вегетарианец-то чуть больше месяца выходит B) ). Голодание на этой неделе не проводил, вместо этого кушаю перловку с зажаренными морковью и луком, обожаю еще с армии :). Но зато отказался от употребления СОЛИ, совсем и навсегда!

Сухие голодания пока "трогать" не намерен, разобраться бы с водными ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт Голодания - Евгений 13 года 9 мес. назад #1025

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
хороший способ, нужно было мне его применить во время первого сухого голодания, а сейчас наоборот лучше содержимое кишок не трогать, оно только поможет голоданию, особенно сухому (клетчатка впитывает токсины, выделяемые кишкой)

а я сразбегу засыроедил, хотя почти год всё обдумывал и собирал информацию.
было жёстко в первые полтора месяца, и все проблемы были в голове. а сейчас на мясо например даже и не тянет. сейчас время от времени мучаюсь, но я знал на что иду B)
вот хорошая книга: www.livelymeal.ru в общем успехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт Голодания - Евгений 13 года 9 мес. назад #1026

Почитал немного твою хорошую книгу, так теперь вообще страшно употреблять термообработанную пищу. :ohmy: Я ещё не сыроед, но у меня есть отличный союзник - голодание ;)
Понять, принять, благословить.
8.08.2011
Администратор запретил публиковать записи гостям.

№5 36ч. на воде 13 года 8 мес. назад #1051

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
№5 36ч. на воде (с 31 по 2.08.10)

Вход
24 часа ем фрукты – персики и бананы.
В 21 съел последний банан.
Кишечник решил не чистить, итак там одни фрукты :)
Первая ночь
Все отлично.
День
Первая половина -Море и Солнце B) Вторая половина – тоже все прекрасно. Выделяется слюна, охота что-то пожевать. Однако желудок есть не хочет.
Вторая ночь
Все отлично.
Утро
Слабость и головокружение никак не проходят, в 10 начал выходить.
Выход
Овсянка, арбуз. В 13.30 не выдержал и покушал горохового супа.

Все же зря кишечник не вычистил, как поел овсянки – сразу на туалет, фиг его знает от фруктов ли то остатки?

Далее напал жор, помимо прочего выпил молока - желудок встал. После часа мучений запустился, в это время размышлял на тему "какой же я глупый, не могу по всем правилам провести голодание :) "

Очухался полностью только к 18.00, сделаю ка я перерывчик еще на неделю, ума поднаберусь :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Евгений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Опыт Голодания - Евгений 13 года 8 мес. назад #1052

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
всё правильно, не нужно перед сухим голоданием кишечник чистить, нужно его фруктами полностью забивать. а на выходах из голода понос будет до тех пор, пока кишечник как следует не очистится. наверное.
у меня, как перешёл на сыроедение всё само прочищалось на сухом голодании большим количеством желчи. зелёная такая фигня, увидишь в туалете. а потом прошло, даже стул от СГ не портился, вот такая фигня B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

№6 36ч. на воде 13 года 8 мес. назад #1082

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
№6 36ч. на воде (с 13 по 15.08.10)

Вход
На персиках :) Ночью все ок, утром прочистил кишки соленой водой, ух ну и гадость, с солью перестарался :blink: :silly:

День
Снарядился в поход на море. Шел часов 5 пока "отделался" от людей :) Состояние превосходное - солнце жарит, а вода прохладная :cheer:

Ночь
Засада! Где-то далеко устроили пляжную дискотеку, однако звук доходит и до меня, ужас!!! :woohoo: В общем спать не пришлось...

Выход
С собой было 3 персика, зря взял... Соблазнился на вкусовые ощущения и съел. Но есть-то не хотелось и сил было много.
Далее съел фруктов дома, а потом чисто психологически потянуло на "мертвое" вегетарианское, сразу пришла усталость от путешествия и духота от 30 градусов за окном :(

Вывод: кишечник вегетарианцам перед голодовкой нужно чистить обязательно, совсем другое самочувствие! :)
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Евгений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.107 секунд