Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Голодания, 24-36 часов. Еженедельные

Голодания, 24-36 часов. Еженедельные 13 года 10 мес. назад #899

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
С номером могу напутать, я чутка сбился со счета:)

Голодал опять в воскресение. никаких особых проишествий. Торты мне стали просто противны, если раньше я их старался не есть, то теперь просто противно.
Мир справедлив
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от ewig.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодание (на воде), 24. Еженедельное №31 13 года 10 мес. назад #917

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
еще 36 часов проголодал на воде. до сих пор сохранилась такая фигня что на утро второго дня начинаю мерзнуть. Уже более полу года регулярно голодаю а все еще не перешел на прану... :angry: :angry: :angry: Надо поднажать - Это кстати вообще не только мне важно, а всем нам. Времени крайне мало, мы должны успеть до декобря 2012 попасть в струю, дальше все пойдет как по маслу(наверное).
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Голодания, 24-36 часов. Еженедельные 13 года 8 мес. назад #1028

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Продолжаю голодать еженедельно по 24 часа. Заметил, что организм начинает привыкать к 24 часам и больше голодать не хочет, становится не комфортно, видимо с голоданием надо работать так же как с отжиманиями, (если постоянно по 10 раз отжиматься потом и 10 станет на пределе сил) то есть надо повышать сроки. Думаю раз в месяц 36-48 часов будет достаточной встряской чтоб организм не расслаблялся.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.151 секунд