Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: Сухое 48 часов.

Сухое 48 часов. 13 года 11 мес. назад #805

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Я продолжаю еженедльные 24-36 часовые голодания на воде. В них нет уже ничего особенного. Решил провести 48 насухую.

Была чуть-чуть вялость. Но работоспособность сохранилась. Даже после этого короткого голодания я нормализовал свое пищеварение , точнее даже не "нормализовал" а привел в идеальное состояние.

Думаю, еще несколько раз так проделать и можно будет на пшеничку с водичкой. :)
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сухое 48 часов. 13 года 11 мес. назад #806

  • Born to Burn
  • Born to Burn аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 47
И всё-таки не очень понятно, почему именно проростки? :)
В прошлом году сидел пару недель на фруктах - нормально идёт; после 2-3 дней ничего, кроме фруктов, и не хочется (вообще планирую вскорости окончательно оставить только их в рационе: организм уже давно просит).
А вот одними проростками, или одними орехами, или одними овощами долго питаться не могу: хочется фруктов :cheer:
К тому же фрукты - более лёгкая еда, и логично было бы именно их сделать следующим этапом перехода на жидкое питание, а затем и на прану. А при питании одними проростками, насколько я понимаю, всё остальное (кроме воды) исключается, в т.ч. всё то, что легче проростков (фрукты, овощи)?
Это не предложение поспорить, просто хочется узнать причины именно такого выбора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сухое 48 часов. 13 года 10 мес. назад #848

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Допустим надо жить в тайге месяц без всяких там уловий, зерен можно взять и немного, а хватит ой как на долго.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сухое 48 часов. 13 года 10 мес. назад #852

  • Степан
  • Степан аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
так там-же летом еды завались! изучай дикие съедобные растения, в тайге их много. и все побогаче фруктов будут на витамины, их там просто перебор!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Сухое 48 часов. 13 года 10 мес. назад #856

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
ок ок, можно в тайге и без зерен. Но все равно зерна самое удобное по принцыпу мало весит и на много хватает и долго хранится(пока не пророщенное).
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.071 секунд