Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.

ТЕМА: "Пробное голодание"

"Пробное голодание" 12 года 3 нед. назад #1453

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
В очередной раз решил вернуться в ряды голодающих :)
Делаю пробное голодание на воде. Длится оно уже 18 часов. Думаю для пробного хватит, поэтому буду выходить.
Выход - фрукты, фрукты и фрукты :))) ближе к вечеру добавлю кашу и что-нибудь еще :) посмотрим что мне принесут на работу :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:"Пробное голодание" 12 года 3 нед. назад #1454

  • Reecabriyse
  • Reecabriyse аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 18
Молодец! Так держать :) . Как прошло голодание? Как самочувствие после голодания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:"Пробное голодание" 12 года 3 нед. назад #1455

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
Голодание прошло довольно легко.
С выходом я все таки поторопился: банан, яблоко, банан, апельсин, банан(это я съел за 2 часа), а после этого салат из свежих овощей и пюре. Думаю это было слишком резко.
Как следствие - не плохое, но и не хорошее самочувствие...
Ощущения во время голодания были не очень радужные(не смотря на то, что всего 18 часов). Слабость, "туман" в голове и т.п.
Из замеченных основательных перемен во время голодания: пришел ко мне знакомый(играть в теннис). Обычно я у него выигрываю. Сегодня 3 партии подряд проиграл без малейших шансов. То есть - потеря координации, общая слабость, не мог нормально фокусироваться на шарике, не мог нормально рассчитать силу... Чистка на лицо :)
Рад что все таки решился. Следующее голодание планирую на пятницу.
Спасибо за поддержку.
Опубликую отчет :) Или начну публиковать отчет в процессе голодания :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.061 секунд