Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мое первое 7-дневное сг

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1336

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
6 день:
Пол ночи не могла уснуть. Весь день сопровождалась усталость, вялость, тусклый взгляд. Утром делала упражнения без пресса(только 30 минут), так как силы были на исходе. Уже трудно проходить длительное расстояние. Пока добиралась домой то думала что вот - вот упаду в обморок(очень было жарко)3 раза останавливалась отдохнуть .Очень сухо во рту, не могу глотать, просто не чем. Гуляла 4 часа + часик спала. Кожа стала очень сухая так и хочется кремом намазать, губы потрескались и даже пошла кровь. Намазала оливковым маслом вроде стало легче. На вредную еду больше не могу смотреть, от её запаха тошнит. И как я могла есть такую гадость хм…?! И было же вкусно! Ужасно хочется пить. В обет поднялась температура 37.5. Было такое ощущение что всё тело горит. Единственным спасением стал холодный душ. Но к моему удивлению холодная вода показалась тепленькой. Знаю звучит странно ,сама бы не поверила пока не прочитала в одном дневнике точно такие же симптомы. Вот такая вот чудная реакция у организма =).
Зато кожа заметно подтянулась, и почти весь лишний жирок как будто испарился). 7-ой день наверное буду дома, так как трудно передвигаться стало. Вес 44
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1337

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
К вечеру состояние намного улучшилось :P - хух :cheer: =). Почти все симптомы СГ исчезли. осталась только легкая слабость и всё ещё чуть- чуть сухость во рту. И это не смотря на то что я почти весь день болтала- пришлось просто...
Сейчас все таки воспользуюсь случаем и доделаю зарядку(пресс).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1338

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Когда накатывает слабость - это чистка.
Когда отпускает - это значит цикл чистки прошел.
Выходить надо именно когда отпускает, то есть лучше прям сейчас. Если завтра начнется опять дикая слабость то жди пока не пройдет.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1339

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
7 день:
Ура я всё выдержала, я смогла B) !!!Как же я рада что завтра выход :P !!! Я думала будет намного труднее, но вообще то таким темпом можно ещё этак 2-3 дне поголодать. Но пока это не входит в мои планы. Следующий раз буду уже 9 дней в сухую голодать, но уж точно не летом, этак когда похолодает. А то во время СГ всё время не чем дышать. Уже мечтаю об талой водичке, скорее всего весь выход буду её пить ;) . Но говорят, что само СГ это не так уж и важно, а самое главное выход. Хм :dry: … думаю продержавшись 7 дней, то конечно же я буду выходить по правилам, не просто же я ради удовольствия голодала ЦЕЛЫХ 7 ДНЕЙ =)!
Ой, что то я немного отвлеклась, так вот на чем мы остановились, а на 7-ом дне СГ ткссс….
Вообщем так, во время СГ дни начали проходить ужасно медленно, со скоростью черепахи, а ночи ещё медленнее! И это самое ужасное в СГ, всё время ходила как зомби! Почти всю ночь эту не спала, не могла заснуть, крутилась-вертелась, наматывала круги по квартире, что я только не делала а толку 0. Даже думала прогуляться на улице, но в пол 3 ночи было как то лень. И наконец то пришло утро. Я его ждала как спасательный круг. С утра состояние было более- менее нормальное. Но через пару часиков напала сильная слабость, появились новые некоторые прелести СГ -запах ацетона изо рта, боль в левом и правом боку под ребрами, боль в зубах(никогда раньше с ними проблем не было), зарядку естественно не делала, почти весь день лежала в постели. Я сделала большую ошибку, что пошла погулять. Состояние резко ухудшилось, чуть не упала в обморок. Спас как всегда холодный душ. На последок облилась ледяной водой. Согласна, было чуток прохладно, но такое ощущение что открылось второе дыхание :silly: . Потом часок поспала. Целый день почти не говорила, еле-еле передвигалась, если это ещё можно назвать передвижением, скорее ползла). Во все дни СГ спала с открытым окном, но сегодня весь день возле него находилась. Радуюсь когда подует прохладненький ветерок, а то целый день воздух сухой, было жарко, парило. Очень хочется подышать морским воздухом, тянет на ароматерапию. Вдыхая аромат цветов становиться легче, набираюсь сил. Вес 43. Как же я мечтаю об завтрашнем дне, скорее бы наступило это долгожданное время :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1340

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Ewig
Спасибо за подробности насчет чистки, а я то думала что это организм протестует.Но всё таки я хочу продержаться ещё 1 денек, и выход начать на 8-ой день,уж такой настрой у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1341

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
судя по тому что ты пишешь тебе 9 дней сухого делать будет вредно,а не полезно. настоятельно рекомендую максимум 5 дней планировать, и не раньше чем через 2-3 месяца.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1343

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Вот и закончились 7 дней СГ, можно с чувством выполненного долга преспокойно вздохнуть =)))!
Хочу ещё дописать о первом дне выхода, так как мне он кажется важным. А дело было так…)
Почти всю ночь я не спала, буквально на пару часиков удалось вздремнуть, а всё остальное время я мечтала о сегодняшнем дне, и даже время отсчитывала). Ночью ноги очень мерзли, прям фиолетовые стали, а так состояние хорошее. В 6:00 не выдержала и пошла делать выход. Еще никогда в своей жизни я не жевала яблоко целых 20 минут =). Откусывала маленький кусочек, тщательно пережевывала до состояния кашицы, а потом сплевывала. По началу ужасно болели зубы, было такое впечатление что жую камень, но потом вроде привыкла. Перед выходом со мною случилась странная штука, хотела прополоскать рот холодной водой но она мне показалась горячей, когда сделала горячую воду то она тоже была горячей. Получается 8-го дня температура воды воспринимается организмом одинаково- прикольно )).И вот наконец то я выпила 3 маленьких глотка талой воды. К моему разочерованию она оказалась горькой(хотя это лучше чем ничего). Ч/з полчаса 7 глотков, ч/з ещё пол 9, а потом 12 глотков. Сразу поднялась тем-ра и очень захотелось спать, поспала 4 часа стало легче. Я думала что когда начну пить воду то все симптомы СГ пройдут- тутушки) Как напала на меня слабость, упадок сил, вялость, прям не знала куда деться. Видимо чистка всё еще продолжается. До обеда пила талую воду, потом добавила мед. Сегодня ещё посижу на водичке, а завтра начну выходить по голтису: golodanie.su/forum/showthread.php?t=6402
СГ это трудно, но результаты того стоят, еще как!
Избавилась от аллергии, кожа стала нежная- нежная, как будто бархатная, подтянутая. Глаза стали ярче, а белки белее. Но для полного заключения курса я через дней этак 20-30 почищу печень. Короче СГ- Это вещь! Всем советую)
Спасибо всем кто держал за меня кулаки, и за поддержку ,она мне была очень кстати =)))!!!!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Marina07.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1344

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Ewig
Значит про девять дней можно и не мечтать??! Жалко,а я хотела зимою попробовать.Ewig не могу понять в чем проблема,почему нельзя?У других ведь тоже похожие симптомы во время СГ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1345

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Суть голодания и СГ в частности не в том кто больше проголодает , а в том чтоб грязь из организма выкинуть и БОЛЬШЕ НЕ ПАЧКАТЬ. А народ в большинстве случаев поголодает, потом большинство выход до конца правильно не делают , а уж после выхода набиваются вообще всем подряд или едят тоже самое что ели до голодиния (ну с небольшими поправками).

На сыроедение переходить надо, а не голодать.

Пишу пишу и понимаю что тут статью писать надо а не пост в форум... все так не расскажешь.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1346

  • Начинающий
  • Начинающий аватар
  • Не в сети
  • Интересующийся
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Согласен насчет сыроедения. Но моя семья меня сожрет :) Меня и так сектантом называют, а тут вообще одни фрукты и овощи. Надо идти в тайгу :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.119 секунд