Меню
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Если вы провели голодание от 36часов и более, на воде или сухое, опишите свой опыт. Пожалуйста не надо копировать сюда опыты других людей, пишите лично от себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мое первое 7-дневное сг

Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1324

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Всем привет! :)
И всё таки после долгих раздумий я решилась провести 7-дневное сг а за одно и написать свой опыт.Я пока так сказать новенькая в таких вещах(в сухую голодала только 5 дней)так что надеюсь вы меня поддержите.Буду каждый день отписываться.
Вобщем начинаю с сегодняшнего дня.Вчера делала вход-кушала овощи,фрукты+3 литра воды с медом - это для меня прогресс,обычно я максимум пью 800мл-1л.Надеюсь у меня всё получиться ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1325

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
1 день:
День прошел как обычно,без всяких не приятных симптомов голодания.Вот только с утра было немножко досадно так как болел живот-это маленький протест против того что я не позавтракала.А так кушать не хотелось вообще да и пить тоже :) .
Физическая нагрузка:1 час растяжек
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1326

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
2 день:
Спала 6 часов,но не потому что не могла заснуть,готовилась к сегодняшнему экзамену.Обычно меня по утрам очень трудно поднять,но сегодня я проснувшись с хорошим настроением,бодренькая :P B) .Что к сожалению редко случается если я не досыпаю :angry: :( .Наверное просто организм радуется не запланированным каникулам ;) .
Но когда делала разминку + упражнения на пресс(1час)было такое ощущение что у меня поднимется температура,хм... странно ;) .Гуляла на улице 4 часа.Под вечер вдруг напала сильная слабость,но после сна-3 часа она прошла.Кушать не хочется вообще,пить тоже.Вес 48кг B) .
Надеюсь завтра тоже всё будет ок,а то у меня тренировка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1327

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
3 день:
Утром 3 дня когда встала резко,то закружилась голова,но потом всё прошло.Потом прочитала,что надо медленно, не спеша вставать.С утра была зарядка,пресс(всё вместе 1 час),делала всё не спеша,после каждого упражнения пол минуты отдыха.3 часа гуляла на улице и час днем спала.Во время СГ днем всегда тянет на сон.Вечером поехала на тренировку(фигурным катанием занимаюсь).Скажу честно,думала будет куда тяжелее,но в принципе прошло хорошо,без жертв,мне даже понравилось :silly: .Оказывается и при СГ тоже можно заниматься,только есть одно но.ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ НЕЛЬЗЯ РАЗГОВАРИВАТЬ,И ДЫШАТЬ ТОЛЬКО НОСОМ!!!!!Да и вообще во время СГ лучше держать рот на замке!!!!РАДИ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА. А ТО ПОТОМ БУДЕТ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ(так как энергия будет больше тратиться и соответственно очень за хочется пить).Проверено на собственном опыте.Знаю трудно,я сама бывает не сдерживаюсь и начинаю болтать :blush: =).Но поверьте, лучше держать язык за зубами,это того стоит.Во время тренировки пить немного хотелось,а про еду я и не вспоминала :huh: .Тренировалась 2 часа.1 час бег+растяжки на свежем воздухе.Всем настоятельно советую заниматься во время СГ на улице,либо в крайнем случае напротив открытого окна.На свежем воздухе упражнения легче переносятся ,так как НАМНОГО легче дышать!!!2-ой час занималась на льду.О_о B) :silly: :P ….вы себе не представляете какое это блаженство дышать холодным воздухом(у нас на улице +27)!!!В конце тренировки немножко закружилась голова.А так всё прошло на ура B) .Вес 47
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от Marina07.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1328

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
упс,по ошибке написала что 2 день,а по идеи 3-ий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1329

  • Dimka
  • Dimka аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 7
Отлично, так держать! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1330

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
4 день:
Целый день была слабость, с утра кружилась голова. Пол ночи не спала. Утром с усилием сделала зарядку + пресс(1 час),но пресс было трудновато качать :dry: . А можно вообще на СГ(сухом голодании) качать пресс? Не выдержала и в 12 часов вернулась домой из школы. Говорю всем что заболела, так как выгляжу плохо ;) . Чувствую себя усталой, потихоньку передвигаюсь с места на место, почти не разговариваю, стараюсь молчать. Такое чувство что не хватает воздуха(у нас +29). Приняла прохладный душ и обливалась холодной водичкой :) ммм….какое блаженство! Потом поспала часик и стало легче. Вечером поехала на тренировку. Бегать было трудновато, но на льду - отлично. Слабости уже не было. Холода не ощущала, было жарко. Очень хотелось лечь на лед и лежать так долго-долго… Кушать совсем не хочется :silly: , но на воду тянет. Вес 46 B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1331

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Dimka спасибо :) ,буду стараться ;) !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1332

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Резкие наклоны и вставания, во время голодания, могут привести к потере сознания. (сам недавно видел как это происходит, девочка встала с диванаа прошла пару шаов до окна и упала в отключку).

А вообще ты молодец, мы в тебя верим. Только выйди правильно, иначе все без толку.
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1333

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
5 день:
Cегодня стало легче :) . Такое ощущение что не 5, а 2 день голодаю. Но всё же была немного слабость. Тяжелее стало подниматься по ступенькам. Всё время ощущение не хватки воздуха, тошнота. Налета на языку нет как не странно, обычно при СГ он всегда присутствует, зато очень ощущается сухость во рту. Утром делала упражнения, днем 2 с половиной часа спала и 5 часов гуляла. Еда уже совсем не привлекает, но пить хочется. Наверное всё бы отдала за стакан холодненького сока со льдом ммм….Скорее бы выход. Но говорю себе что осталась совсем ерунда, каких то несчастных 2 дня…так что с водичкой придется потерпеть :unsure: . Вес 45. Кстати, а на выходе в первый день можно пить сколько хочешь, или есть какие то ограничения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1334

  • Marina07
  • Marina07 аватар
  • Не в сети
  • Начинающий
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Ewig спасибо :) !
И я надеюсь что у меня всё получиться, а выход сколько дней примерно должен быть, я планировала 1.5 - 2 недели это достаточно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мое первое 7-дневное сг 12 года 11 мес. назад #1335

  • ewig
  • ewig аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Автор сайта
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 26
Как голодать поразительно, наверное навигация сайта прсот оужасна, все же написано уже
Мир справедлив
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Reecabriyse
Время создания страницы: 0.235 секунд